Детские терапевты в Киеве (Печерский)

Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Педиатр, Аллерголог
Педиатр, детский аллерголог, имеет высшую категорию, занимается наблюдением за ребенком первого года жизни, консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Специализируется на лечении детских аллергических болезней – атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, острая крапивница.
Карина
Обращались к Инне Николаевне с сыном, когда после приема анальгина у него появился кашель и сыпь. Врач помогла быстро и подробно все объяснила
Семейный врач
Доктор Зеленский Константин Валерьевич оказывает медицинскую помощь по профилю общей терапии. Консультирует в качестве семейного врача. Лечит болезни верхних дыхательных путей у детей и взрослых, включая острые респираторные вирусные инфекции. Также занимается лечением гастритов и дисбактериоза. Назначает медикаменты при воспалительных процессах внутренних органов. Выписывает направления к узкоспециализированным врачам.
Светлана Игоревна
Очень довольна работой специалиста. Лечимся всей семьей у него
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Педиатр
Врач-педиатр второй категории, специализируется в оказание неотложной помощи, лечение заболеваний дыхательной системы, лор органов, детских инфекционных заболеваний. Доктор Корбут Н.Н. занимается расшифровкой ЭКГ.
Тарас
Обращались для диагностики и лечения отита у малыша. Препараты помогли уже на второй день, Спасибо за помощь. Для нас - лучший педиатр
Записаться на прием4 онлайн записи
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог, Специалист по геммосканированию
Вызов врача на дом
Педиатр
Врач-педиатр, кандидат медицинских наук, занимается ведением консультативного приема, осмотром пациентов, составлением и коррекцией схемы лечения. В работе умеет найти подход к ребенку, учитывает психологические особенности малыша, осуществляет эффективную и комфортную для пациента терапию. Лечит ОРВИ, грипп, неосложненные формы болезней внутренних органов, инфекции и воспаления жизненно важных систем организма у детей.
Лида
Наш лечащий врач! Однозначно рекомендую! Очень приятная девушка, молоденькая, но грамотная, неравнодушная, и ребенку она нравится