Врачи анестезиологи (Анестезиолог-реаниматолог) в Киеве (метро Олимпийская)

Хотелось бы выразить оргомную благодарность Владимиру ивановичу за профессионализм и оказанную помощь. Я очень рада, что не ошиблась в выборе доктора. Смело могу рекомендовать его, как отличного специалиста.
Богдан
Консультувався у Василя Івановича перед операцією. Дуже турбувався, як подіє на мене наркоз. Дуже задоволен результатом, з лікарем оговорили усі важкі для мене питання. Зараз спокійно готуюсь до операції.
София
Грамотная подобранная анестезия – это не менее важно для успешной операции, чем работа хирурга. Хочу поблагодарить Андрея Богдановича за то, что он справился со своей задачей блестяще. Никаких осложнений не возникло.
Катенька
У меня есть непереносимость некоторых препаратов. Владимир Иванович все это учел и выбрал оптимальный вид анестезии. Благодаря этому и во время операции все было хорошо, и после нее я быстро отошел. Спасибо за высокий профессионализм!
Анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специализируется на проведении обезболивающих процедур и оказании неотложной помощи в тяжелых случаях. В его компетенцию входит проведение спинальной, эпидуральной, проводниковой, местной и общей анестезии. Врач отвечает за подготовку к операции пациента, мониторинг его состояния и экстренные мероприятия в случае угрозы жизни.
Анестезиолог-реаниматолог
Доктор Олейник специализируется на проведении анестезиологических процедур и неотложной помощи в экстренных случаях. В его компетенцию входит предоперационная подготовка пациента, премедикация, назначение наркоза и местного обезболивания. Владимир Иванович владеет методами неотложной терапии при остановке сердца, инсульте, инфаркте, анафилактическом шоке и других тяжелых состояниях.