Страница 2. Врачи отоларингологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Хочу выразить свою благодарность Логинской Романе за профессиональный подход , тактичность и положительный настрой.Очень рада своей встрече с Лор доктором!
Валерия
Большое спасибо доктору Логиновской! Помогла нашему малышу, когда болели ушки. Осмотр ведет очень хорошо, к деткам относится бережно, с улыбкой. Все назначения выполнили и теперь здоровы.
Отоларинголог
Доктор занимается выявлением и терапией ЛОР-патологий у взрослых и детей (с 1 года). Выполняет вскрытие абсцессов, пневмомассаж барабанных перепонок, пункцию верхнечелюстных носовых пазух. Проводит катетеризацию слуховых труб.
Отоларинголог
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний ЛОР-органов. Проводит вскрытие паратонзиллярного абсцесса, криодеструкцию папиллом. Удаляет полипы в носу, выполняет репозицию костей носа и тонзиллэктомию. Принимает пациентов с хроническим тонзиллитом, отитом, ларингитом, гайморитом и фронтитом.
Отоларинголог
Осмотр и лечение пациентов с патологией ЛОР-органов, раскрытие паратонзилярных абсцессов, фурункулов преддверия носа. Проведение ушивания мягких тканей лица, уши, редрессацию костей носа. Промывка лакун небных миндалин, промывка полости носа по Проетцу.
Отоларинголог, Отоларинголог детский
Осмотр и лечение пациентов с патологией ЛОР-органов, Вскрытие паратонзиллярных абсцессов, фурункулов преддверия носа. Проведение ушивания мягких тканей лица, уха, редресацию костей носа. Выполняю промывание лакун небных миндалин, промывание полости носа по Проетцу.