Детские генетики в Киеве

Консультация генетика в клинике «Академия вашего здоровья» 235 - 320 грн.
Консультация генетика в клинике «Медиком» 539 - 598 грн.
Консультация генетика в клинике «Nativita» 350 - 400 грн.
Консультация генетика в клинике «Днепролаб на Попудренко» 300 грн.
Консультация врача-генетика, специалиста по пренатальной диагностики (осмотр и консультация) в клинике «Верум (Verum)» 420 - 1250 грн.
Консультация генетика в клинике «Генетик Турова Людмила» 600 - 800 грн.
Консультация генетика скринингова в клинике «Медицинский центр Гравимед» 500 - 800 грн.
Невролог
Доктор Юзва Александр Александрович специализируется на лечении патологий центральной и периферической нервных систем у детей. Консультирует в качестве детского невролога. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, эпилепсию. Принимает маленьких пациентов с невралгиями и мигренями. Состоит в Европейской Ассоциации детских неврологов.
Очень хороший врач ,не просто внимательный,а хороший специалист, рекомендую!
Невропатолог
Врач-невропатолог Чепига Людмила Сергеевна занимается диагностикой и лечением детских эпилепсий. Также проводит диагностику и лечению неврологических болезней у детей.
Невролог
Доктор Разумная Елена Борисовна предоставляет медицинскую помощь в областях педиатрии и детской неврологии. Консультирует в качестве врачей обеих специальностей. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением и реабилитацией детей и подростков до 18 лет. Наблюдает пациентов с невралгиями, неврозами и другими повреждениями нервной системы. Назначает терапию при острых состояниях, медикаменты для купирования симптомов при хроническом течении болезни.
Очень хороший доктор, который действительно понимает, что делает. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Всем рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-20
Консультация от 290 грн.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Невролог
Доктор Войтенко Марина Евгеньевна, невролог высшей категории. Специализируется в области детской неврологии. Проводит консультации и диагностирование различных неврологических заболеваний. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, неврозов, врожденных аномалий неврологического направления. Работает с детьми с умственной отсталостью, ДЦП, эпилепсией.
Кирилл
После травмы часто стала болеть голова, пришлось срочно искать хорошего специалиста. Обратился к Марине Евгеньевне по рекомендации сотрудников. Сейчас прохожу лечение. Врач очень опытная и знающая.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-20
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию
Вызов врача на дом
Доктор диетолог, педиатр, генетик, специализируется в генетике, педиатрии и перинатологии. Имеет большой опыт работы подиагностированию репродуктивной функции человека. Занимается перинатальным и пренатальным диагностированием, исследованием генетических и онкологических заболеваний, патологий развития плода, генетической предрасположенности. Ведет беременных, проводит у детей и взрослых синдромологический анализ. Турова Людмила Александровна кандидат медицинских наук, зарегистрировала 4 патента, является автором 80 научных публикаций и членом Ассоциации генетиков, педиатров и диетологов Украины
Юрий
Отличный специалист, умеет слушать, делать выводы и направлять в правельное русло. Яркое отличие от класической медецыны, в ногу со временем. Подобные специалисты большая редкость. В нынешнее время большенство людей остаются на едине со своими проблемами, информации много, специалистов практически нет. Не тратьте зря времени на самостятельный поиск решения проблем. Ищите подобных специалистов, их мало но они есть. Удачи вам всем!
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.
Люда
Нисколько не сомневалась в компетенции Холодницкой и была уверена, что она поможет вылечить моего ребенка. После тщательного обследования Ольга Игоревна безошибочно диагноз поставила, и лечение нам хорошее назначила. Сейчас у нас все уже хорошо!
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Педиатр, Невролог
Педиатр первой квалификационной категории специализируется в области детской неврологии. Консультирует, диагностирует и наблюдает пациентов с эпилепсией и ДЦП. Занимается реабилитацией малышей с повреждениями ЦНС И ПНС. Нормализует двигательное и психоречевое развитие. Выявляет причины и лечит мигрени, невралгии и неврозы. Применяет современные методы терапии врожденных патологий нервной системы.
Эрика Васильевна — замечательный специалист. Благодаря ее стараниям болезнь отступила, мы очень благодарны врачу за это.
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Детский невролог
Детский врач невролог высшей квалификационной категории. Имеет 36-летний опыт работы. Оказывает консультативные услуги по диагностике и терапии детской неврологии. Лечит детей с эпилепсией, церебральным параличом, умственной отсталостью, остеохондрозом, неврозом. К каждому пациенту специализированный подход. Все методы лечения подчинены главному принципу – работа на результат. При необходимости назначает дополнительные обследования, рекомендует физиотерапию и физическую реабилитацию.
Кристина
Благодаря Сергею Григоровичу мой ребенок полностью выздоровел. Я была у разных докторов, но только этот смог мне помочь. Большое спасибо!
Записаться на прием3 онлайн записи