Детские генетики в Киеве

Консультация генетика Nativita (Нативита), центр репродуктивной медицины 400
Консультация генетика Медиком на Оболони 579
Консультация генетика Медиком на Печерске 579
Педиатр, Невролог
Педиатр первой квалификационной категории специализируется в области детской неврологии. Консультирует, диагностирует и наблюдает пациентов с эпилепсией и ДЦП. Занимается реабилитацией малышей с повреждениями ЦНС И ПНС. Нормализует двигательное и психоречевое развитие. Выявляет причины и лечит мигрени, невралгии и неврозы. Применяет современные методы терапии врожденных патологий нервной системы.
Эрика Васильевна — замечательный специалист. Благодаря ее стараниям болезнь отступила, мы очень благодарны врачу за это.
Невролог
Врач невролог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы у детей, лечит эпилепсию, энурез, неврозы, перинатальные поражения нервной системы, задержку психо-речевого развития. Окончил Национальний медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Зина
Шевченко внимательный, спокойный, доброжелательный врач. Мне кажется, эти качества не последнюю роль играют в работе врача-невролога. И очень приятно, что Александру Анатольевичу не трудно ответить на дополнительные вопрос, связанные с лечением.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский
Невролог, Педиатр
Доктор Разумная Елена Борисовна предоставляет медицинскую помощь в областях педиатрии и детской неврологии. Консультирует в качестве врачей обеих специальностей. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением и реабилитацией детей и подростков до 18 лет. Наблюдает пациентов с невралгиями, неврозами и другими повреждениями нервной системы. Назначает терапию при острых состояниях, медикаменты для купирования симптомов при хроническом течении болезни.
Очень хороший доктор, который действительно понимает, что делает. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Всем рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Консультация от 290 грн.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Невролог
Врач Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Римма
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
Невролог
Доктор Юзва Александр Александрович специализируется на лечении патологий центральной и периферической нервных систем у детей. Консультирует в качестве детского невролога. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, эпилепсию. Принимает маленьких пациентов с невралгиями и мигренями. Состоит в Европейской Ассоциации детских неврологов.
Лиза
Так уж вышло, что по врачам с само детства и бегаем, ребенок с одной стороны привык, а с другой - сколько же можно его мучать то( Особенно дурная привычка у врачей посылать то к одному, то к другому специалисту. Но вот наконец обнаружили специалиста, который лишних действий не делает, а просто берет дело в свои руки! Александру Александровичу спасибо от всей нашей семьи, Врач с большой буквы
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16