Детские генетики в Киеве

Консультация генетика в клинике «Академия вашего здоровья» 205 - 320
Консультация генетика в клинике «Медиком» 498 - 579
Прийом лікаря-генетика (огляд + консультація) в складі консиліуму з лікуючим лікарем в клинике «Верум (Verum)» 550
Консультация генетика в клинике «Nativita» 350 - 400
Консультация врача-генетика, специалиста по пренатальной диагностике, по результатам комбинированного скрининга (в I и II триместре) в клинике «Центр здорового материнства» 300
Консультация генетика в клинике «Днепролаб на Попудренко» 300
Невролог
Доктор Разумная Елена Борисовна предоставляет медицинскую помощь в областях педиатрии и детской неврологии. Консультирует в качестве врачей обеих специальностей. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением и реабилитацией детей и подростков до 18 лет. Наблюдает пациентов с невралгиями, неврозами и другими повреждениями нервной системы. Назначает терапию при острых состояниях, медикаменты для купирования симптомов при хроническом течении болезни.
Очень хороший доктор, который действительно понимает, что делает. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Всем рекомендую.
Консультация от 290 грн.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Невролог
Врач невролог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы у детей, лечит эпилепсию, энурез, неврозы, перинатальные поражения нервной системы, задержку психо-речевого развития. Окончил Национальний медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Виктор и Анна
Спасибо от меня и моей семьи Александру Анатольевичу за оказанную помощь. Это Человек и Доктор с большой буквы, терпелив и внимателен в общении, востребован и высокопрофессионален в своей работе! Реально помог нашему ребенку, когда другие врачи разводили руками. Спасибо!!!
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Педиатр, Невролог
Педиатр первой квалификационной категории специализируется в области детской неврологии. Консультирует, диагностирует и наблюдает пациентов с эпилепсией и ДЦП. Занимается реабилитацией малышей с повреждениями ЦНС И ПНС. Нормализует двигательное и психоречевое развитие. Выявляет причины и лечит мигрени, невралгии и неврозы. Применяет современные методы терапии врожденных патологий нервной системы.
Эрика Васильевна — замечательный специалист. Благодаря ее стараниям болезнь отступила, мы очень благодарны врачу за это.
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Невролог
Врач высшей категории Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Римма
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Невролог
Доктор Войтенко Марина Евгеньевна, невролог высшей категории. Специализируется в области детской неврологии. Проводит консультации и диагностирование различных неврологических заболеваний. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, неврозов, врожденных аномалий неврологического направления. Работает с детьми с умственной отсталостью, ДЦП, эпилепсией.
Кирилл
После травмы часто стала болеть голова, пришлось срочно искать хорошего специалиста. Обратился к Марине Евгеньевне по рекомендации сотрудников. Сейчас прохожу лечение. Врач очень опытная и знающая.
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Невролог
Доктор Юзва Александр Александрович специализируется на лечении патологий центральной и периферической нервных систем у детей. Консультирует в качестве детского невролога. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, эпилепсию. Принимает маленьких пациентов с невралгиями и мигренями. Состоит в Европейской Ассоциации детских неврологов.
Лиза
Так уж вышло, что по врачам с само детства и бегаем, ребенок с одной стороны привык, а с другой - сколько же можно его мучать то( Особенно дурная привычка у врачей посылать то к одному, то к другому специалисту. Но вот наконец обнаружили специалиста, который лишних действий не делает, а просто берет дело в свои руки! Александру Александровичу спасибо от всей нашей семьи, Врач с большой буквы
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7