Лікарі ендокринологи в Києві (метро Палац спорту)

Виолетта
Сейчас сложно найти хорошего специалиста, но мне повезло. Подруга порекомендовала обратиться к Наталье Ивановне для проверки здоровья. И это было верное решение. После ряда анализов мне поставили диагноз, о котором я и не подозревала раньше. Теперь я знаю, как откорректировать образ жизни для того, чтобы все время чувствовать себя хорошо. Спасибо доктору.
05 грудня '16 г.
Маргарита
Долго боролась с избыточным весом. Что я только не пробовала: и диеты, и таблетки, и чаи, и различные методы очищения нетрадиционной медицины. Все оказывалось безрезультатно, к тому же добавилось нарушение пищеварения (боль, тяжесть в желудке, левом подреберье, отмечаются запоры, диарея). Когда убедилась в безрезультативности рекомендуемых соседями, друзьями методов, решила обратиться в больницу. На приеме у терапевта меня направили на консультацию эндокринолога, что стало решением моих проблем. Проверив уровень гормонов, подтвердился гормональный дисбаланс, который не давал возможности избавиться от лишнего веса. На фоне проводимого лечения стала чувствовать себя значительно лучше и уже потеряла 7 килограмм за 2 месяца (изначально весила 96 килограмм)..
04 листопада '16 г.
Алина
Помогла вылечить краснуху. Не могу не сказать слов благодарности
29 серпня '16 г.
Ендокринолог
Лікар першої категорії кваліфікації. Займається лікуванням хвороб ендокринної системи. Консультує з проблем ожиріння. Проводить терапію для пацієнтів з цукровим діабетом першого і другого типу. Призначає медикаменти при тонзилітах, краснухи і отруєннях, а також препарати для профілактики при гормональних збоях і порушеннях обміну речовин.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8.7
Київ вул. Анни Ахматової, 46 м.Позняки215м.Осокорки186
Ендокринолог, Терапевт
Записатися на прийомЗа місяць записан 1 пацієнт
Ендокринолог
Записатися на прийом1 онлайн запис
Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець, Гінеколог-ендокринолог
Акушер-гінеколог з вищою кваліфікаційною категорією, спеціалізується на лікуванні безпліддя і невиношування плоду. Проводить консультації сімейних пар з питань планування вагітності, надає допомогу при ендокринних захворюваннях, займається лікуванням венеричних патологій. Володіє хірургічними методами терапії.