Страница 4. Врачи стоматологи в Киеве (метро Зверинецкая)

Павел
Был на чистке, доволен. Приятный человек.
Света
Рекомендую. на приеме все понравилось
Неравнодушный и знающий специалист, каких мало
Руслана
Обратилась с проблемой кривых зубов переднего ряда. Анна Геннадиевна помогла, за что ей огромное спасибо.
Ортодонт
Врач-стоматолог-ортодонт занимается исправлением прикуса у детей и взрослых. Ведет прием пациентов, осмотр ротовой полости, проводит диагностику прикуса, назначает методы коррекции. Для лечения использует брекеты различного вида, прозрачные каппы, съемные пластины. Выполняет анализ компьютерной томографии зубного ряда, фотодиагностики, телерентгенографии. Награждена медалью за трудовую деятельность. Участник научно-практических семинаров по ортодонтии.
Стоматолог-терапевт
Врач-стоматолог-терапевт выполняет гигиену ротовой полости, очищает зубы от налета и зубного камня, проводит реминерализацию. Занимается лечением гингивита, пародонтита. Имеет навыки вектор-терапии, фотодинамотерапии, лазеротерапии. Консультирует пациентов по вопросам выбора индивидуальных средств для чистки зубов. Участник различных профильных семинаров, мастер-классов, курсов повышения квалификации.
Детский стоматолог
Доктор Гома Юлия Викторовна специализируется на диагностике и лечении зубов у детей. Осуществляет осмотр ротовой полости, проводит диагностику зубного ряда, профилактику заболеваний. Ведет лечение кариеса, пульпита, периодонтита, применяет компьютерную анестезию. Проводит глубокое фторирование, герметизацию фиссур, озонирование зубного ряда. Доктор повышает свою квалификацию, посещает курсы лекций по стоматологии.
Стоматолог-терапевт
Врач специализируется в области терапевтической стоматологии. Лечит кариес, заболевания десен, пломбирует корневые каналы. Выполняет отбеливание и чистку зубов, процедуры по удалению зубного налета и камня. Консультирует по поводу ухода за зубами и подбора зубных паст.
Консультация от 150 грн.
Ортодонт