Врачи стоматологи (Стоматолог-ортодонт) в Киеве (метро Зверинецкая)

Андрей
Прикус в детстве мне пытались лечить, но наотрез отказалась носить пластину. Теперь в сознательном возрасте решила все исправить. Марина Юрьевна поставила мне брекеты. Носила их долго, стесняться уже было не чего. Результат меня полностью удовлетворил. Спасибо! Всегда мечтала иметь такие красивые зубы.
Обращался к Марине Юрьевне, как к ортодонту. Попросил ее исправить мне дефекты зубов. Вместе пришли к выводу, что лучше всего с этим делом справятся брекеты. Доктор ответственно подошла к своей работе. Брекеты носил около года, но уже спустя 5 месяцев положительный результат был виден. Петришина очень хороший врач. Работу делает качественно.
Стоматолог-ортодонт
Доктор Петришин Марина Юрьевна специализируется в области общей стоматологии и ортодонтии. Проводит диагностику и лечение заболеваний зубов (кариес, эрозия зубов, периодонтит, пародонтоз и др.). Занимается исправлением прикуса у взрослых, подростков и детей с помощью эластоэлайнеров, трейнеров, брекет-систем, ортодонтических кап, а также комбинированного применения съемных и несъемных конструкций. Оказывает помощь в нормализации дыхания и глотания.