Детские диагносты в Киеве (Днепровский)

Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-24
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Юрочко Богдан Михайлович имеет степень кандидата наук в кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий. Выполняет ряд диагностических и лечебных процедур. Для постановки диагноза использует УЗИ сердца и ЭКГ, также применяет холтеровское мониторирование. Владеет техникой проведения ВЭМ. Оказывает услуги лечения острых и хронических состояний. Лечит пациентов как взрослого, так и детского возраста.
Нина
как хорошо что есть такие ВРАЧИ как вы спасибо вам за помощь
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Дмитрий Владимирович специализируется на исследовании органов и систем методом ультразвуковой диагностики. Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, молочных желез, суставов, скелетных мышц. Проводит дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, полового члена. Ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на УЗ-диагностике заболеваний женской мочеполовой системы. Оказывает услуги детской гинекологии. Консультирует в качестве репродуктолога, изучает проблемы зачатия. Лечит болезни шейки матки, занимается удалением полипов хирургическим путем.
Катерина
Врач внимательный, опытный и вежливый. Были проблемы с зачатием. На все мои вопросы доктор дал полные и понятные ответы. Планирую операцию по удалению полипов. С удовольствием буду посещать его в будущем!
УЗИ-специалист
УЗ-диагност, занимается комплексными обследованиями детей и взрослых. Проводит радиологические и ультразвуковые исследования жизненно важных систем организма и отдельных органов, включая мочевой пузырь и почки. Кроме того, выполняет УЗИ суставов и дуплексные сканирования. Подготавливает пациентов к предстоящей процедуре, объясняет принципы проведения; после получения результатов, расшифровывает их.
Жанна
Обследовались у нее, производит впечатление весьма умного человека, перед процедурой все очень подробно объяснила и на вопросы все мои ответила. Рекомендую
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Была на приеме с ребенком у Виталия Вячеславовича. Доктор ответил на все волнующие меня вопросы не спеша,квалифицировано и очень доходчиво. Если еще будет необходимость в консультации инфекциониста-только к Виталию Вячеславовичу. Рекомендую!
УЗИ-специалист
УЗ-диагност второй категории, в совершенстве владеет технологией проведения ультрасонографии различных органов и систем. Выполняет скрининги лимфоузлов, молочных желез, щитовидной железы. Обследует органы брюшной полости и малого таза, мягкие ткани. Проводит анализ полученных сведений, ставит первичный диагноз по результатам УЗИ. Диагностирует воспалительные, гнойные и дистрофические процессы в тканях.
Миша
Благодарим врача за проявленное терпение и внимание к нашему ребенку.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование взрослых и детей: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочеполовой система у мужчин (за исключением УЗИ яичек, полового члена), щитовидной, слюнных и молочных железы, мягких тканей (кроме суставов), эхокардиографию и дуплексное сканирование.
Несмотря на молодость, Шимон Михаил отлично ориентируется в специальных вопросах, связанных с УЗИ. Дважды была у него с ребенком на исследовании. Приятный и толковый диагност.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-24
УЗИ-специалист
Доктор Адаменко Оксана Владимировна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики внутренних органов, сердца, сосудистой системы, головного мозга. Владеет навыками врача анестезиолога-реаниматолога.
Катя
Я благодарна ей за хорошее отношение к ребенку и внимательное проведение УЗИ!
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Педиатр, УЗИ-специалист
Доктор Сом Наталья Михайловна специализируется на диагностике заболеваний у детей. Имеет первую категорию квалификации в педиатрии, ведет консультации в качестве врача этой специальности. В качестве методов обследования использует ультразвук. Выполняет УЗИ вилочковой железы и суставов детям дошкольного возраста, школьникам и подросткам. Также обследует при помощи ультразвука новорожденных, оказывая услуги нейросонографии.
Екатерина
Врач от Бога!!! Всегда вожу своих детей только к ней!!! Спасибо Вам за такую прекрасную работу.