Детские диагносты в Киеве (Днепровский)

Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Кардиолог, Функциональный диагност
Доктор Юрочко Богдан Михайлович имеет степень кандидата наук в кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий. Выполняет ряд диагностических и лечебных процедур. Для постановки диагноза использует УЗИ сердца и ЭКГ, также применяет холтеровское мониторирование. Владеет техникой проведения ВЭМ. Оказывает услуги лечения острых и хронических состояний. Лечит пациентов как взрослого, так и детского возраста.
Лена
К Богдану Михайловичу я обратилась по совету коллеги. Врач очень внимательный и грамотный. к пациентам относится очень хорошо. И самое главное — назначенное лечение действительно помогло. Спасибо!
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Дмитрий Владимирович специализируется на исследовании органов и систем методом ультразвуковой диагностики. Выполняет УЗИ органов малого таза, брюшной полости, молочных желез, суставов, скелетных мышц. Проводит дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, полового члена. Ведет детский прием.
Мила
Очень хороший диагност, исследование провел быстро и качественно, результаты мы получили сразу по окончанию процедуры. Благодаря тому, что доктор ведет прием по записи, не пришлось стоять в очереди — пришли на назначенное время и сразу прошли исследование. Мне все понравилось. Хороший доктор. Рекомендую записаться к нему на прием.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на УЗ-диагностике заболеваний женской мочеполовой системы. Оказывает услуги детской гинекологии. Консультирует в качестве репродуктолога, изучает проблемы зачатия. Лечит болезни шейки матки, занимается удалением полипов хирургическим путем.
Катерина
Врач внимательный, опытный и вежливый. Были проблемы с зачатием. На все мои вопросы доктор дал полные и понятные ответы. Планирую операцию по удалению полипов. С удовольствием буду посещать его в будущем!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-11
УЗИ-специалист
УЗ-диагност, занимается комплексными обследованиями детей и взрослых. Проводит радиологические и ультразвуковые исследования жизненно важных систем организма и отдельных органов, включая мочевой пузырь и почки. Кроме того, выполняет УЗИ суставов и дуплексные сканирования. Подготавливает пациентов к предстоящей процедуре, объясняет принципы проведения; после получения результатов, расшифровывает их.
Жанна
Обследовались у нее, производит впечатление весьма умного человека, перед процедурой все очень подробно объяснила и на вопросы все мои ответила. Рекомендую
Педиатр, Инфекционист, УЗИ-специалист
Врач-педиатр, специализируется на проведении диагностических исследований и лечении инфекционных заболеваний. Имеет первую квалификационную категорию, а также степень кандидата медицинских наук. Проводит консультации специалиста, выполняет ультразвуковые обследования детей всех возрастов, включая новорожденных. Расшифровывает результаты УЗИ и пишет заключение.
Лилия
Врач понравился, были у него на консультации, получила ответы на все интересующие меня вопросы
УЗИ-специалист
УЗ-диагност второй категории, в совершенстве владеет технологией проведения ультрасонографии различных органов и систем. Выполняет скрининги лимфоузлов, молочных желез, щитовидной железы. Обследует органы брюшной полости и малого таза, мягкие ткани. Проводит анализ полученных сведений, ставит первичный диагноз по результатам УЗИ. Диагностирует воспалительные, гнойные и дистрофические процессы в тканях.
Миша
Благодарим врача за проявленное терпение и внимание к нашему ребенку.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование взрослых и детей: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочеполовой система у мужчин (за исключением УЗИ яичек, полового члена), щитовидной, слюнных и молочных железы, мягких тканей (кроме суставов), эхокардиографию и дуплексное сканирование.
Несмотря на молодость, Шимон Михаил отлично ориентируется в специальных вопросах, связанных с УЗИ. Дважды была у него с ребенком на исследовании. Приятный и толковый диагност.
УЗИ-специалист
Доктор Адаменко Оксана Владимировна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики внутренних органов, сердца, сосудистой системы, головного мозга. Владеет навыками врача анестезиолога-реаниматолога.
Катя
Я благодарна ей за хорошее отношение к ребенку и внимательное проведение УЗИ!
Киев ул. Братиславская, 5а м.Черниговская22 10 м.Дарница31 11
Педиатр, УЗИ-специалист
Доктор Сом Наталья Михайловна специализируется на диагностике заболеваний у детей. Имеет первую категорию квалификации в педиатрии, ведет консультации в качестве врача этой специальности. В качестве методов обследования использует ультразвук. Выполняет УЗИ вилочковой железы и суставов детям дошкольного возраста, школьникам и подросткам. Также обследует при помощи ультразвука новорожденных, оказывая услуги нейросонографии.
Екатерина
Врач от Бога!!! Всегда вожу своих детей только к ней!!! Спасибо Вам за такую прекрасную работу.