Врачи инфекционисты в Харькове (Московский)

Инфекционист
Вызов врача на дом
Валентина Сергеевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике инфекционных болезней. Доктор проводит консультативный прием, забор материала для исследований, составляет индивидуальные схемы лечения. Лечит хронические вирусные гепатиты В и С, цирроз печени, болезнь Лайма, TORCH-инфекции, кишечные инфекции, паразитарные заболевания, лимфаденопатии и др.
Игорь
Очень приятными внимательный доктор! Профессионал своего дела, в наше время очень мало таких, обращайтесь 100% не пожалеете!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-27
Иммунолог, Инфекционист
Доктор Нартов П. В. специализируется на лечении заболеваний иммунного и инфекционного характера. Врач высшей категории проводит исследования, направленные на выявление заболеваний, вызванных ослаблением иммунной системы. Специалист предоставляет услуги по лечению крапивницы, конъюнктивита, аллергического дерматита и других болезней этого профиля, контролируя состояние пациента с момента постановки диагноза до полного выздоровления.
Ирина Георгиевна
Доченьку почти год лечили в районной поликлинике то от одного, то от другого. А Певел Викторович сразу поставил верный диагноз. Вот уже третья неделя пошла, как мы проходим лечение, дочери гораздо лучше, прогресс на лицо. Спасибо доктору, он вернул мне смысл жизни!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-27
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань) м.Героев Труда6 3