Врачи психологи в Харькове (метро Метростроителей)

Наталия
Огромная благодарность Виолетте Николаевне за весомую помощь в решении моих внутренних, психологических проблем, профессионализм и чуткое отношение. С первого сеанса почувствовала облегчение, появился душевный комфорт и вера в себя и свои силы. Здоровья Вам и успехов во всех начинаниях!!!
Дарья
Психотерапевт Мазуренко Светлана Геннадиевна профессионал с Большой Буквы. Имела обсессивно-коммуникативное расстройство. Постоянно мыла руки, боялась толпы, ведь мне казалось что это очень нестерильно, боялась случайных прикосновений посторонних. частое мытье рук неоднократно приводило на приемы к дерматологу, часто кожа была сухой через злоупотребление мылом. Пришлось обратится к психологу. Именно Светлана Геннадиевна помогла преодолеть мне мою проблему.
Мазуренко Елена Геннадиевна врач психолог. В мои 30 у меня не было ни семьи, ни детей, да и работа особого удовольствия не приносила. Поэтому часто сталкивалась с депрессивным состоянием. Могла все выходные пролежать в кровати ничего не делая и не кушая. Подруга посоветовала обратится к доктору Мазуренко. Несколько месяцев решалась на этот шаг, а потом пошла на консультацию. Через несколько сеансов осознала, что не все безнадежно и начала пытаться заново построят новую жизнь.
Любовь Говор [email protected]
Примите, пожалуйста, искреннюю благодарность врачу психологу, гипнологу Браторской Виолетте Николаевне за её профессионализм, чуткость и внимание при лечении моей болезни. В феврале 2017 г. вследствие неприятных событий в семье я заболела неврозом. Начались кошмары: бессонные ночи, страх, неуверенность, а отсюда и общее ухудшение здоровья, снижение веса, появились и другие болезни. Обратилась за помощью в Медико-психологический центр НОРМА. Уже после первого сеанса аудиогипноза, проведенного Браторской Виолеттой, я почувствовала улучшение и первый раз спала крепко всю ночь без тревог. Её обворожительный голос, привлекательная внешность, удачно подобранная музыка делали чудеса. А пройдя полностью программу, я стала совсем другим человеком, приобрела качества свойственные здоровым людям: крепкий сон, хороший аппетит, улыбка, вес в норме, мысли только позитивные. Планирую через определенный период сходить к ней на профилактику.
Психотерапевт, Психолог, Гипнолог
Психолог, специализируется на психо- и гипнотерапии, а также нейролингвистическом программировании. Консультирует, оказывает услуги индивидуальных сеансов психотерапевта. Помогает избавиться от фобий и депрессии, избавиться от навязчивых мыслей и состояний, повысить самооценку. В работе ставит цель быстро решить проблему пациента, без привязки к регулярным походам к психологу.
Психолог, Психотерапевт
Елена Геннадьевна специализируется в области психологии и психотерапии. Работает с тревогами, страхами, депрессиями, фобиями, паническими атаками, нарушениями пищевого поведения и пр.