Лікарі психологи в Харкові (метро Ботанічний сад)

Обратиться за помощью к Татьяне меня заставили панические атаки, чувство тревоги которое энергетически меня истощало и загоняло в депрессию. Сейчас Татьяна помогает мне разобраться в этом, учит распознавать и осознавать свои эмоции, так как раньше для меня эмоциональный мир был закрыт. Помогает найти в себе ответы на важные жизненные вопросы. Мне очень нравится профессиональный подход, быстрое нахождение причины панических атак. Благодаря нашей совместной работе, всего за 4 занятия я стала лучше спать, исчез измученный больной вид, , сменила работу, стала больше общаться с семьёй, чаще видеться с друзьями, посещать мероприятия, панические атаки стали слабовыраженными и случаются реже, но ведь это только начало нашего совместного пути. Всего несколько онлайн-консультаций и я начала по-новому смотреть на волнующие меня ситуации в своей жизни. Таня, Вы замечательный психолог, психотерапевт и человек, очень легко и приятно с Вами работать. Вы помогаете мне расти, узнавать себя лучше и развиваться. Большое спасибо!
24 вересня '18 г.
Год назад я обраталась к Татьяне Станиславовне, нашла через интернет, совершенно не зная ее и без в яких рекомендаций. Эта встреча перевернула полностью мою жизнь, до общения с ней я жила уныло, скучно и очень тяжело, мне все казалось сложным , была сильная тревожность и панические атаки, с первой встречи начались происходить чудеса, я счастлива что судьба меня привела к вам, Вы для меня волшебница. Рекомендую всем:blush: Я просто балдела и с нетерпением ждала новой встречи, каждый приём для меня был радостным событием. Очень приятная, умнейшая, ну ВОЛШЕБНАЯ!!!! Ни как не придумаю, что бы мне ещё улучшить и с чем бы обратиться к вам! Благодарю что вы есть в моей жизни
13 серпня '18 г.
Клиент
Я очень благодарна Татьяне за все, что она делает! Очень профессионально, чутко и деликатно помогает, всегда на твоей стороне. Помогает самостоятельно принять решение; помогает увидеть скрытое; помогает проанализировать там, где думал, что уже всё давно придумал; и помогает переключиться и расслабиться, где думать больше не надо. Я очень рада, что встретила Таню. Она помогает мне развиваться как личность, как профессионал. Это делает мою жизнь счастливее!
27 липня '18 г.
Андрей
Результат ощутил с первого сеанса. Обращался по многим волнующим меня вопросам, и результатом доволен . Цена за приём средняя, но результат и квалификация на высшем уровне. Очень внимательный и душевный человек. Всем знакомым рекомендую, когда возникает необходимость помощи специалиста. Офис маленький, без роскоши, но уютно и душевная атмосфера.
24 липня '18 г.
Психолог, Психотерапевт, Гештальт-терапевт
Спеціаліст проводить індивідуальні психологічні консультації, сімейні психологічні консультації, тренінги особистісного росту, курси навчання психології. Приймає як дорослих, так і дітей. Систематично підвищує кваліфікацію на курсах за спеціальністю.
Записатися на прийом16 онлайн записів
Консультація 1600 (только онлайн)
Харків вул. Отакара Яроша, 18 А (оф. 108) м.Ботанічний сад122
Психолог
Лікар-психолог Жван Ольга Вікторівна займається лікуванням депресивних станів, неврозів, панічних атак. Спеціалізується на розвитку творчого потенціалу, побудови успішної кар'єри, техніках моментальних змін, нейролінгвістичного програмування. Проводить психологічні консультації, індивідуальні та групові тренінги. Допомагає позбутися від фобій, страхів, відновити емоційну рівновагу людям, що потрапили у важкі життєві обставини (насильство, переїзд, зміна місця роботи).
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8.2
Харків вул. Клочківська, 222 (оф. 46) м.Ботанічний сад154м.Наукова237