Сырма Елена Ивановна

Педиатр
Главный врач клиники
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач специализируется на плановых осмотрах новорожденных, контролирует динамику развития, ставит плановые прививки. Работает с детьми возрастом до 18 лет. Назначает эффективные схемы лечения ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Направляет на лабораторные и инструментальные исследования, а также на консультации к профильным специалистам.

22 января '20г.
Очень хорошая врач, проводит осмотр ребенка в игровой форме, в кабинете много игрушек и детский коврик. Врач внимательно относится к каждой детальке и ставит правильный диагноз. Ребёнок 4 года, даже не понял что был в клинике, весело играл на коврике и врач осматривала его там же. Нам все очень понравилось, будем записываться ещё.
Богдана
03 января '20г.
Если честно, меня мой старый педиатр не устраивала. Ну да, лечение вроде помогало, но как человек нет. Знакомая из садика порекомендовала Елену Ивановну. На первый взгляд она показалась очень строгой женщиной, но потом, в ходе консультации, она открылась совсем, с другой стороны. Лечение ОРВИ у ребенка долго времени не заняло. Теперь буду обращаться только к этому врачу.

• 2004 г. — Одесский Государственный медицинский университет.
  • УАП (Украинская академия педиатрии).
  • 2015 г. — защита кандидатской диссертации.

• Мастер-класс кожных заболеваний в детской практике.
  • Обструктивный синдром в практике педиатра.
  • Screening programs in Public health Jan 2019 (Скрининг программы в общественном здравоохранении).