Соколова Екатерина Юрьевна

Педиатр-неонатолог
Врач специализируется на комплексном наблюдении за здоровьем детей. Консультирует по вопросам грудного вскармливания и вакцинации. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и мочевыделительной системы. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.

Дмитрий
02 августа '22г.
Врач топ. Добавить нечего. Человек на своем месте. Если вы ее пациенты - вы в надежных руках!
Лікарем я абсолютно задоволена! Мені все дуже сподобалось. Її кваліфікація як спеціаліста, не підлягає сумніву. Дуже уважна до своїх маленьких пацієнтів, та до батьків. Дала мені слушні поради, призначила препарати. Усім задоволена.
Дуже хороший лікар, лояльний. Професіонал своєї справи, та просто чудова, чуйна та доброзичлива людина. Наснаги та терпіння Вам, У Вашій нелегкій справі. У майбутньому будемо консультуватися лише у цього чудового спеціаліста!