Рыбий Светлана Михайловна

Массажист
Доктор Рыбий Светлана Михайловна, владеет различными массажными техниками, оказывает благотворное влияние на организм человека через механическое воздействие на мягкие ткани. На основе медицинского заключения, предоставляет консультации относительно выбора наиболее подходящего вида массажа, для конкретного пациента. Предлагает услуги классического, спортивного, лечебного, косметического и антицеллюлитного массажа, в совершенстве знает все приемы.

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Галина
У Светланы Михайловны я проходила курс массажа. врач мне понравилась. Все делает хорошо. Сейчас я чувствую себя намного лучше.
Лариса
Пишу слова благодарности , прекрасному мастеру своего дела ! Светлана Михайловна живёт своей работой и это сказывается на результативных массажах ! Отходила весь курс - очень довольна ! Тело как новое! Рекомендую !!!!!
Хороший массажист. Несколько раз к ней обращалась и всегда отличный результат.

• 1994 г. - Шепетовское медицинское училище по специальности - медицинская сестра.

• 2013 г. - курсы массажа;
  • 2012 г. - курсы физиотерапии.