Рыбак Василий Анатольевич

Хирург-стоматолог
Медицинский директор
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Глава правления Всеукраинской ассоциации челюстно-лицевых хирургов, член Европейской ассоциации челюстно-лицевых хирургов, член Ассоциации оральных имплантологов Германии внесен в энциклопедическое издание «Золотые страницы украинской медицины», автор более 20 научных работ, автор и соавтор 5 патентов Украины на полезную модель, организация совместных образовательных мероприятий, стажировок, разработки научных проектов и проведение оперативных вмешательств на разных клинических базах, является соорганизатором проекта по предоставлению стоматологической помощи пациентам из зоны АТО с 2015г., награжден знаком отличия «Знак уважения»Национальной медицинской палаты Украины, действующий член союза воинов Афганистана «Воинов Интернационалистов, награжден Благодарностью ассоциации стоматологов силовых структур Украины, участник проекта «Я соромлюсь свого тіла» на канале СТБ. Осуществляет лечение переломов челюстей, пластика мягких тканей лица, удаление доброкачественных образований челюстей и мягких тканей лица, удаление зубов мудрости, лечение гайморитов, дентальная имплантация в сложных клинических случаях.

Вікторія
01 августа '22г.
Самий лучший доктор
Лікар дає хороші поради, відчувається великий досвід за плечима. Відноситься професійно до клієнта. Не нав'язує додаткових процедури, та не завищує ціну за послуги. До нього я буду ходити стовідсотково ще. Безперечно рекомендую!
Стелла
Сподобалося ставлення до пацієнта, в порівнянні з нашими поліклініками, це небо і земля. Уважність та кваліфікація хороші. Це не перший лікар до якого я йду на консультацію, зі своєю проблемою. Але такого прийому як в нього, ще не було. Дякую!

• 2008 - Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольця, «Лечебное дело»
  • 2011 - Последипломное образование: НМАПО им.П.Л Шупика
Стоматолог, эндодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист