Полищук Лариса Владимировна

Педиатр
Врач высшей категории
Врач осуществляет патронаж детей до 1 года, консультирует родителей по вопросам питания, здоровья, профилактики заболеваний. Составляет индивидуальный график вакцинации. Консультация врача-педиатра на дому (в рабочее время, в пределах Киева) — 1200 грн., консультация врача-педиатра на дому (в рабочее время, в пределах 20 км от границ Киева) — 1500 грн. Владеет арабским языком.

Інна
13 января '20г.
Три місяці тому у нас народилася донечка. Ми тривалий час вибирали лікаря у якого можна постійно консультуватися. Знайомий порадив Поліщук Ларису Володимирівну, так як самі постійно користуються послугами цього лікаря. Прийшовши на прийом, ми були приємно вражені професіоналізмом лікаря! Уважна, доброзичлива та справжній професіонал. Справжній зразок для лікарів! Рекомендуємо!

• Специальность: «Педиатрия», Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, 1991 г.

Ассоциации

• Является членом Ассоциации семейных врачей Киева .