Петрович Ирина Николаевна

Педиатр
врач высшей категории
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению бронхиолита, бронхита, гайморита, гриппа, дисбактериоза, колита, насморка (ринита), ОРВИ, ОРЗ и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Ярослава
У Ирины Николаевны отличная репутация среди родителей маленьких пациентов. Потому и решила к ней обратиться и записалась на прием с дочкой. Осталась довольна результатами лечения и отношением. Петрович – опытный и мудрый педиатр!
Катерина
15 сентября '16г.
Хочу выразить свою благодарность этому замечательному врачу и просто прекрасному человеку!! На таких докторов молиться надо
Ира
08 сентября '16г.
Нашла подход к ребенку (очень боится врачей). Теперь лечимся только у нее
Мой ребенок в восторге от посещений кабинета Ирины Николаевны. Ходит к доктору без слез и нытья, даже сам проситься, чтобы поиграть в любимые кубики, пока мама с врачом беседует.

• 1989 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация - "Педиатрия".

• 1999 г. - "Современные вопросы иммунодефицитных состояний у детей";
  • 2003 г. - "Избранные вопросы инфекционных заболеваний у детей ";
  • 2004 г. - "Актуальные вопросы педиатрии";
  • 2004 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) и присвоение высшей квалификационной категории по специальности "Педиатрия", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2005 г. - "Пограничные состояния в педиатрии и оториноларингологии";
  • 2005 г. - "Актуальные вопросы детской хирургии";
  • 2009 г. - ПАЦ и подтверждение высшей квалификационной категории по специальности "Педиатрия", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2012 г. - "Неврология раннего детского возраста".
  • 2013 г. - прошла курс "Реанимационные мероприятия и неотложная помощь детям" (Центр специальной подготовки ВГО "Украинская служба спасения").

• Член Ассоциации педиатров Украины.