Крестьянников Иван Алексеевич

Стоматолог
Врач первой категории
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов. Занимается зубной имплантацией. Выполняет чистку зубов от камня, отбеливание зубов. Лечит все виды кариеса, пародонтоз, пародонтит, стоматит, гингивит и пульпит. В работе использует новейшие материалы и современные методики.

Ирина Чернышева
05 августа '20г.
Я уже давно являюсь клиентом Ивана Алексеевича, всегда оставалась довольна. В работе очень аккуратный. Можно смело довериться в руки профессионала. Очень нравится когда врач чётко говорит, что нужно делать, т.к. самой очень сложно принимать решение. Всегда работает с новыми и качественными материалами. А главное что есть гарантия, правда один раз пришлось ею воспользоваться. Очень нравится что один врач делает всё, и лечение и коронки, что очень удобно. Смело могу советовать своим знакомым и близким

• 2007 г. — ДМИНМ.

• 2011 г. — курс повышения квалификации «Реставрация: ломая стереотипы, мы открываем новые двери».
  • 2011 г. — семинар «Эндодонтия по правилам 3. Искусство инструментации».
  • 2017 г. — цикл научно-практических семинаров «Сучасні системи профілактики внутрішньолікарняних інфекцій».
  • 2017 г. — курс повышения квалификации «Практическая имплантация: просто о сложном».
  • 2018 г. — семинар «Эндодонтическое лечение».
  • 2018 г. — семинар «Имплантация: от простого к сложному».
  • 2019 г. — курс повышения квалификации «Відновлення функціональної естетики зубів фронтальної та бічної ділянки в дуохромній і мультихромній техніках».
  • 2019 г. — семинар «Анестезія в стоматології. Алгоритми і техніки невідкладної допомоги».
  • 2020 г. — семинар «Пластика м’яких ткинин навколо зубів та імплантатів».