Краснюк Александра Пантелеевна

Педиатр
врач высшей категории
Врач-педиатр Краснюк Александра Пантелеевна занимается лечением аллергических реакций у детей, ангины, расстройств пищеварения, ветрянки, паротита, кори, краснухи, ротавирусных инфекций и др. Оценивает нервно-психическое и физическое развитие ребенка.

Не так давно дочь подхватила в садике ветрянку, обращались за консультацией и лечением к Краснюк Александре Пантелеевне, очень хороший специалист. Быстро нашла общий язык с ребенком, назначила оптимальный курс лечения в нашей ситуации. Приёмом довольны.
До года кормила ребенка грудью, когда начали переходить на смеси заметила высыпание на кожи. За консультацией обратились к Краснюк Александре Пантелеевне. Стоить заметить, что врач достаточно быстро определил причины болезни.

• 1991 - 1997 – Одесский национальный медицинский университет, педиатрический факультет.
  • 1998 - 2001 – проходила интернатуру в Областной Детской клинической больнице по специальности «Педиатрия».