Королева Светлана Михайловна

Массажист
Специализируется на выполнении массажа взрослым и детям старше 3 лет. С помощью массажа помогает пациентам избавиться от дискомфорта, неприятных ощущений и болей в спине. В совершенстве владеет разными техниками массажа: общим, лечебным, классическим, антицеллюлитным, лимфодренажным, расслабляющим и т.д. Выполняет восстанавливающий массаж после травм, инсультов, массаж головы.

Боли в спине ушли, после лечебного массажа Светланы Михайловны. Она владеет различными методиками, поэтому и результат не заставляет себя долго ждать. У королевы просто "золотые руки". Обращайтесь, не пожалеете.
24 июня '18г.
Я очень люблю расслабляющий массаж, потому не упускаю возможности сделать эту приятную процедуру. Перепробовав огромное количество специалистов, я определилась с выбором, и хожу только к Светлане Михайловне. Она лучшая в этом деле.

Сертификаты специалиста

• восстанавливающий массаж после травм, инсультов;
  • владеет техникой массажа головы.