Конрад Дарья Дмитриевна

Массажист
Доктор Конрад Дарья Дмитриевна предоставляет пациентам услуги специалиста по лечебной физкультуре и массажиста. Владеет обширными знаниями касательно различных массажных техник. Занимается реабилитацией пациентов от физических и психосоматических заболеваний. Стимулирует восстановительные процессы в организме воздействуя по средствам массажа. Проводит лечение остеохондроза и протрузий, выполняет процедуру классического массажа спины.

Полина
Была на лечебной физкультуре у Дарьи Дмитриевны. Результатом осталась довольна, время и ресурсы потрачены не зря, результат положительный и хорошо заметен. Огромное спасибо за вашу работу.
Алина
28 июня '18г.
Если вы не были на массаже у Дарьи Конрад, то вы многое потеряли. Это отличный специалист, мастер своего дела. Поход к ней - для меня как праздник, расслабление и приплыв сил одновременно, это непередаваемые чувства.