Бойко (Конотопская) Татьяна Владимировна

Педиатр
Главный врач
Врач Конотопская Татьяна специализируется в области педиатрии. Занимается комплексным лечением недугов у детей с рождения и до восемнадцати лет. Практикует медикаментозную терапию, также полностью пересматривает рацион и режим дня ребенка. Предоставляет индивидуальные рекомендации родителям, способствующие общему улучшению здоровья малыша. Наблюдает хронически больных маленьких пациентов, следит за развитием детей до одного года.

Олена П.
01 августа '18г.
Тетяна Конотопська - найкращий педіатр, бо її підхід до лікування - дуже сучасний, це підхід невтручання без потреби. Тут можна не лякатися, що дитину будуть заліковувати або робити зайві процедури
Олли
Татьяна,замечательный специалист, искренне любящий свое дело. консультирует даже в смс режиме и по телефону, всегда четко и ничего лишнего, что очень важно, особенно для тревожных мам) много раз помогала не только моему малышу но и мне! Татьяна - доктор, в котором соединяются наилучшие профессиональные качества и человечность. Уверенно рекомендуем с радостью!)
Лиза
Педиатр ну очень замечательная! Рекомендую всем всем всем, ратует за ребенка всегда как за своего!)

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.