Кольга Лидия Васильевна

Педиатр
Врач второй категории
Врач специализируется на диагностике, лечении и профилактике разных заболеваний у детей. Занимается оформлением медицинской документации, консультирует перед проведением вакцинации. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и УЗИ внутренних органов. Лечит грипп, ОРВИ, скарлатину, хронический бронхит и бронхиальную астму, пищевые отравления.

Mariana
Дуже уважний до своїх маленьких пацієнтів, лікар. Повністю компетентна в своїй сфері. Дала вичерпні відповіді на мої запитання, призначила схему лікування. Не призначала дороговартісних препаратів не запитавши заздалегідь. Дякую!
Mарго
Лікар ввічлива і уважна. Все детально розпитала у дитини, розповіла, як потрібно проводити лікування. Також, дала необхідні поради. Навіть підібрала препарати за демократичними цінами. Зараз вже набагато краще. Рекомендую!

• НМУ им. А. А. Богомольца.