Коблик Ольга Петровна

Массажист
врач второй категории
Врач второй квалификационной категории по специальности массажист. Занимается проведением массажа для взрослых и детей. Владеет методиками проведения антицеллюлитного массажа, массажа мышц головы и шеи, спины, верхних и нижних конечностей, плечевого сустава и плеча, кисти и предплечья, стопы и голени, а также занимается проведением общего оздоровительного массажа.

Ксюша
Недавно ездила в командировку, черт дернул меня поехать на поезде. Ну как водится, сэкономила на одном, в другом месте заплатила больше. Продуло шею так, что не могла двигаться, командировка насмарку, сами понимаете, в таком состоянии ни о какой работе не могло быть и речи. По приезду домой, я пошла к Ольге Петровне. Курс массажа меня было вернул в строй, спасибо умелому доктору.
Света
13 января '17г.
К Ольге Петровне водили доченьку на массаж. Ей в раннем возрасте диагностировали дисплазию. Мы чинно посещали каждый сеанс, в конечном итоге, ребенок оказался полностью здоров. Сейчас мы ходим к доктору Коблик в профилактических целях.

• Погребищенское медицинское училище.

• Сертификат "Оздоровительный массаж с основами анатомии";
  • Сертификат "Антицеллюлитный массаж по программе: Эстетика тела";