Горбенко Наталья Владимировна

Массажист
Массажист второй квалификационной категории, специализируется на лечебном массаже у пациентов терапевтического, эндокринного и неврологического профиля. Имеет навыки физиотерапии. В работе применяет различные техники и виды массажа, помогает пациентам восстанавливаться после травм, перенесенных заболеваний или хирургических операций.

Надежда Леонидовна
Наталья Владимировна врач с золотыми руками, массажист от Бога!. После каждого сеанса чувствуешь себя на 20 лет моложе. Очень чуткое отношение к пациенту, всегда учитывает пожелания, страется поддержать и настроить на позитив.
Илона
Курс массажа у Натальи Владимировны — это просто нечто! Я стала чувствовать себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь. При необходимости, буду обращаться только к этому доктору!
Петр
13 ноября '16г.
Сеансы массажа эффективны, рекомендую
15 октября '16г.
Приятно было иметь дело с данным специалистом. Спасибо за массаж.

• 2003 г. - Стахановское медицинское училище по специальности "Сестринское дело" и получила квалификацию медицинской сестры.

• 2003 г - курсы по физиотерапии в Стахановской Физиотерапевтической больнице;
  • 2005 г. - курсы специализации по физиотерапии в Луганском медучилище и получила квалификацию медсестры по физиотерапии;
  • 2005 г. - курсы специализации по массажу в Стахановской физиотерапевтической больнице;
  • 2008 г. - курсы квалификации по массажу в медучилище города Луганска;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации по массажу в городе Луганске и в этом же году 17 мая получила 2-ю категорию по массажу.