Дромарецкий Дмитрий Игоревич

Массажист
Дромарецкий Дмитрий Игоревич специализируется на проведении массажных процедур. Ведет прием, как взрослых, так и самых маленьких пациентов. Владеет техниками проведения классического, спортивного и детского массажа. Также оказывает услуги в косметологических целях, использует медовые и антицеллюлитные методики.

12 июня '17г.
Отличный массажист. Мое тело стало подтянутым и целлюлит ушел как прошлогодний снег.
Жанна
Веду усиленную борьбу с целлюлитом. В этом мне профессионально помогает отличный мастер своего дела-массажист Дмитрий Игоревич Дромарецкий. В результате я привела фигуру в порядок, подтянулась кожа и исчез ненавистный целлюлит.
Женя
17 января '17г.
Всегда ощущаю заряд бодрости после посещения массажиста Дромарецкого Дмитрия Игоревича. Он не только отличный специалист, но просто замечательный человек, веселый и открытый. С ним по-настоящему легко.
Филипп
13 октября '16г.
Считаю, что Дромарецкий очень талантливый массажист. На каждом сеансе Дмитрий выкладывается по полной. Обращаясь к нему уверен, что не зря трачу свое время и деньги. Спасибо!

• 2005 г. - Киевский городской медицинский колледж по специальности "Сестринское дело", квалификация "Медицинская сестра".

• 2004 г. - курс лечебного массажа и лечебной физкультуры в Киевском городском центре здоровья.
  • 2010 г. - курсы в школе массажа "Ласковые руки";
  • 2010 г. - практика в отделении физиотерапии больницы №14 г. Киева, присвоено квалификацию "Инструктор-методист по массажу";
  • 2015 г. - курсы повышения квалификации по лечебному массажу при Министерстве обороны Украины в военном медицинском Институте;
  • 2017 г. - присвоена первая категория по специальности "Сестринское дело";
  • 2017 Г. - сертификат по детскому массажу.