Дробыш Дмитрий Владимирович

Анестезиолог, Реаниматолог
врач высшей категории
Доктор Дробыш Дмитрий Владимирович – анестезиолог, реаниматолог. На протяжении 29 лет отвечает за анестезиологическое обеспечение во время сложных оперативных вмешательств. Разрабатывает индивидуальные дозировки обезболивающих препаратов, с учетом особенностей и параметров пациента. Владеет навыками проводниковой и паравертебральной анестезии.

Михаил
Делал операцию на интимных местах. Долго решался. Спасибо, друг посоветовал обратиться к докторам в эту клинику. Филатов Николай и Дробыш Дмитри Владимирович – вы отличная команда, спасибо вам большое!
Алена
15 января '18г.
Делала грудь в этой клинике, наркоз проводил Дробыш Дмитрий Владимирович. Все прошло хорошо, уснула, как младенец, проснувшись – сразу начала звонить и нормально говорить по телефону, чего вообще не ожидала. Так что и вам советую этого доктора.
15 января '18г.
На консультации задавала много вопросов доктору и получила все удовлетворительные ответы, при этом он тоже очень внимательно задавал и мне вопросы. Наркоз прошел прекрасно. Дмитрий Владимирович, спасибо!
Катерина
Кому будут делать операцию под наркозом – советую Дмитрия Владимировича Дробыша. С ним очень спокойно.
Александр
15 января '18г.
Удалял вены на ногах под наркозом. Очень долго искал клинику, где работает анестезиолог, которому я смогу доверить себя. В этой клинике нашел. Дмитрия Владимировича Дробыша рекомендую. Он опытный доктор.
15 января '18г.
Делала в клинике пластику груди – наркоз мне делал Дробыш Дмитрий Владимирович. Уснула прекрасно, а проснулась уже в кроватке. Было приятно увидеть его рядом. Спасибо ему за поддержку, наркоз и за спокойствие.
Пришлось делать операцию под наркозом. Не знала, что боюсь большое – наркоз или саму операцию. Когда пришла на консультацию к анестезиологу – все страхи развеялись. И не напрасно! Уснула спокойно и так же спокойно проснулась. Было ощущение первые полчаса после наркоза, что я выпила грамм 100 коньячка. С этим доктором наркоз не страшен.

Специалист предоставляет такие услуги

• эпидуральная анестезия;
  • паравертебральная анестезия;
  • плексусная анестезия;
  • проводниковая анестезия.

• 1989 г. — Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького.

• 1995 г. — Донецкий государственный университет им М.Горького, ПАЦ по анестезиологии и реанималогии;
  • 1999 г. — Донецкий государственный университет им М.Горького,
  • 2005 г. — Донецкий государственный университет им М.Горького,
  • 2010 г. — Донецкий государственный университет им М.Горького,
  • ПАЦ по анестезиологии;
  • 2014 г. — Учебно-научный институт последипломного образования Донецкого национального медицинского университета им М.Горького, современные методы респираторной поддержки в интенсивной терапии и ингаляционной анестезии;
  • 2015 г. — НМАПО имени П. Л. Шупика, Ожоги у детей и их последствия;
  • 2015 г. — НМАПО имени П. Л. Шупика, передатестационный цикл с анестезиологии.

• член Ассоциации анестезиологов–реаниматологов Украины.