Чикаренко Зоя Александровна

Педиатр
врач первой категории
Врач-педиатр первой категории, проводит диагностику, лечение и профилактику болезней у детей всех возрастных групп (бронхиальной астмы, гастрита, желтухи, эпидидимита, гриппа, бронхита, пневмонии и др.). Ассистент кафедры инфекционных болезней Днепропетровской Медицинской Академии МОЗ Украины, магистр медицины.

Это Врач от Бога,я к ней когда приезжаю на консультацию,всегда приветливай отзывчивая,вот такие врачи нам нучны ОТВЕТСВЕННЫЕ И МЕНЬШЕ БЫ У НАС БЫЛО БЫ НЕ ОПЫТНЫХ ВРАЧЕЙ,если бы работали так как Зоя Александровна.
Анастасия
13 ноября '16г.
Очень хорошо проводит лечение. Мне понравилась внимательность врача и ее отношение к пациенту.
Диана
24 августа '16г.
Неоднократно обращались к Зое Александровне. Доктор внимательная, всегда готова выслушать и ответить на любые вопросы.
Мой сынишка к Зое Александровне в кабинет, как на праздник. Она очень позитивный человек и прекрасный педиатр – дети это чувствуют.

• Днепропетровская медицинская академия, специальность "Педиатрия / детские инфекции";
  • Клиническая стажировка по специальностям терапия, педиатрия и детские инфекционные болезни в Государственном медицинском университете Нью-Йорка в Сиракузах;
  • Научная стажировка по генетике инфекционных заболеваний в Исследовательском Центре при Медицинском Университете Техаса;
  • Клиническая стажировка по специальности Инфекционные болезни при Университетском Госпитале Вены (Вена, Австрия);
  • Научная степень - кандидат медицинских наук.