Чевик Елена Николаевна

Педиатр
Врач специализируется на выявлении и комплексном лечении различных заболеваний у детей и подростков. Консультирует перед проведением вакцинации, составляет график прививок. Принимает детей с расстройством пищеварения и рвотой, насморком, кашлем, кожными высыпаниями, отсутствием аппетита и беспокойным поведением.

Іванна
Дуже фаховий та уважний спеціаліст. Спочатку все ретельно оглянула, а потім зрозуміло мовою проконсультувала. Порадила оптимальний шлях лікування. Все дуже коректно, спокійно та обізнано. Справжній лікар! Дуже рекомендую!
Дуже хороша як фахівець, вона все знає. Уважно подивилася і розповіла. Я дуже задоволені залишилися прийомо. Все діагностувала швидко та безпомилково. Призначене лікування ефективно допомогло дитині. Рекомендую! Прийдемо ще!

• 2005 г. — Педиатрия.

• 2014–2019 г. — работала врачом общей практики в отделении скорой медицинской помощи в г. Анталья, Турция.