Барзилович Владислава Дмитриевна

Аллерголог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
«Аллергия – это не «болезнь», а особое состояние организма. Самое важное в работе детского аллерголога – не только своевременная диагностика или правильно назначенное лечение, но и формирование здоровых привычек в семье. При слаженной командной работе аллерголог-родители-сам ребенок я могу с радостью сказать: каждый мой пациент абсолютно здоров»

Инга
09 января '17г.
Ребенка постоянно сыпало непонятно на что. Владислава Дмитриевна очень подробно меня расспросила, назначила обследование и нашла причину аллергии. Следуем ее рекомендациям - пока все нормально.

Врач занимается лечением таких заболеваний, как:

• бронхиальная астма, аллергический ринит;
  • конъюнктивит, атопический дерматит;
  • пищевая аллергия;
  • коррекция рациона мамы и ребенка;
  • медикаментозная аллергия;
  • молекулярная аллергология;
  • специфическая иммунотерапия и др.

• 2011 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело».

Дополнительная информация о специалисте

• 2014 г. - сертификат по специальности «Детская аллергология», Национальна медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2018 г. - AAAAI/WAO 2018 Joint Congress, USA, Orlando – постерный доклад;
  • 2018 г. - 4th Training for International Network of Universities for Molecular Allergology & Immunology (INUNIMAI) Trainers on Molecular Allergology, Vienna, Austria;
  • 2017 г. - XXI Vilnius International pediatric pulmonology and allergology conference-school, Vilnius, Lithuania;
  • 2017 г. - 9 EFIS-EJI South Eastern European Immunology School (SEEIS2017), Львов, Украина;
  • 2016 г. - WISC 2016, Jerusalem, Israel – постерный доклад;
  • 2016 г. - Allergy school on drug allergy in children, Belgrade, Serbia – постерный доклад;
  • 2016 г. - The EAACI Congress 2016, Vienna, Austria – постерный доклад, награда за лучшее выступление;
  • 2016 г. - Drug Hypersensitivity meeting (DHM) 2016 of the EAACI, Malaga, Spain – постерный доклад;
  • 2016 г. - 14th EAACI Immunology Winter School Basic Immunology Research in Allergy and Clinical Immunology Pocol, Cortina d'Ampezzo, Italy – постерный доклад;
  • 2016 г. - Mentorship Programme (MP) of the EAACI – стажировка в отделении аллергологии и клинической иммунологии Центра Медикаментозных Аллергий в Университетской Клинике S.João, Porto, Portugal;
  • 2015 г. - The EAACI Congress 2015, Barcelona, Spain – постерный доклад;
  • 2015 г. - EAACI Allergy School, Taormina, Italy – постерный доклад, награда за лучшее выступление;
  • 2018 г. - Drug Hypersensitivity meeting (DHM) 2016 of the EACCI, Amsterdam, Netherlands – постерный доклад;
  • постоянный участник тематических конференций, семинаров, симпозиумов по аллергологии.
  • свободно владеет английским языком.

• Европейская академия аллергологии и клинической иммунологи EAACI;
  • Всемирная организация аллергологии WAO;
  • секретарь Ассоциации Детских Аллергологов Украины.