Андрющенко Владислава Валерьевна

Анестезиолог
врач первой категории
Врач Андрющенко Владислава Валерьевна работает анестезиологом, имеет 17-летний опыт, первую категорию. В спектр услуг врача входит проведение наркоза любого вида и сложности, предоперационная подготовка пациента, динамический контроль над жизненными показателями во время хирургического вмешательства. Специалист оказывает квалифицированную помощь в неотложных состояниях.

Витошко
Хотим всей семьей поблагодарить Владиславу Валерьевну за человечность и главное за оперативность. Маме срочно назначили делать операцию, но у нее давление и проблемы с сердцем, никто не гарантировал что после наркоза она проснется. Очень переживали. Еще раз спасибо специалисту с большой буквы! Человек на своем месте.
Гнеденко Станислав
Делала наркоз и подготавливала меня к операции Андрющенко Владислава Валерьевна! У меня была сложная операция, без ее помощи наверное меня б уже и не было на этом свете и я б тут не писал свои слова благодарности. Огромное спасибо! Отличный специалист, выдержи можно у нее всем поучиться!

• 2001 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца по специальности "Лечебное дело";
  • 2003 г. — Национальную медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика по специальности "Анестезиология".