Алексина Татьяна Ивановна

Педиатр
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний у новорожденных и детей возрастом до 18 лет. Ведет плановый прием малышей первого года жизни, оценивает психоэмоциональное состояние, основные показатели массы и роста. Проводит терапию острых вирусных и инфекционных заболеваний.

Моя дитинка дуже часто хворіє. Тому вирішила, побути на обліку у педіатра. Довго шукали гарного спеціаліста, поки натрапили на Алексину Тетяну. Вона має ідеальний підхід до дітей, моя донька не боїться йди до неї на прийом. Тетяна Іванівна дуже уважно відноситься до своєї справи. Видно, як вона детально оглядає кожну дитину. Рекомендую.

• 2009–2015 гг. — Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова. Название специальности: педиатрия.
  • 2015–2017 гг. — интернатура: Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика. на базе национальной детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ».
  • 2015–2017 гг. — клиническая ординатура Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика на базе национальной детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ».

Доклады на научно-практических конференциях

• 22–23 марта 2018 г. — «Актуальные вопросы диагностики и лечения аллергических болезней и аутоиммунных состояний у детей». Тема доклада: «Первоначальный ангиит центральной нервной системы у детей - редкая форма системных васкулитов»;
  • 13 марта 2019 г. — «Сложный пациент в практике педиатра» Тема доклада «Манифестация иммунодефицита в виде туберкулеза у ребенка 3-х месяцев»;
  • 25–26 апреля 2019 г. — «Актуальные вопросы диагностики и лечения аллергических болезней и аутоиммунных состояний у детей». Тема доклада: «Сложность дифференциальной диагностики тромбоваскулита у детей раннего возраста».