УЗИ (ультразвуковое исследование) в Одессе — Приморский район

УЗИ одного органа 100 грн
УЗИ грудных желез ( мужчины) 130 грн
Цервикометрия 130 грн
Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы с цитологией (1 узел) 600 грн
Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы с цитологией (2 узла) 700 грн
Тонкоигольная аспирационная биопсия щитовидной железы с цитологией (3 узлла) 800 грн
6 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Делала в центре УЗИ органов брюшной полости. Осталась довольна. Персонал приверливый. Благодарю врача Петрова А.П. Очень грамотный специалист. Внимательный и позетивный.
На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!
В моем случае Усенко провела УЗИ четко по времени, быстро, качественно и тщательно. В итоге, заключение Анжелы Геннадьевны пригодилось для назначения мне адекватного лечения. Большое спасибо!
Я обратился в частную клинику для УЗИ почек. Очень рад, что выбрал именного этого врача. Она хоть и молоденька, то старательная, внимательная и дотошная. Отличный результат, все проверили, анализы подтвердили заключение. Спасибо за помощь.
Муж делал УЗИ сердца у доктора Руди. Осталось хорошее впечатление от посещения врача. Все прошло достаточно быстро, без лишней траты времени, так как муж спешил на работу. И результат хороший - все сразу рассказывает, объясняет.
У меня болят ноги, особенно после нагрузки. Я обратилась к Ульяне Зиновьевне, она сделала УЗИ сосудов, диагностировала патологию и дала рекомендации. Спасибо
Одесса ул. Новосельского, 41
р.Приморский
Медицинский центр «Yanko Medical» - это многопрофильная клиника частного характера, которая предоставляет комплексное и качественное лечение пациентов.
Елена, 19 августа '17г.

Отличная клиника, всем рекомендую. Чуткие врачи, настоящие профессионалы. Сам мед центр уютный, приятный, с хорошим персоналом

• Эластография печени (фибросканирование) 1 050
  • УЗИ надпочечников 50
7,4
Одесса пр. Шевченко, 12/1
р.Приморский
Многопрофильная поликлиника №1 открыта в 2012 году, относится к подразделению Клиники Святой Екатерины, специализируется в области диагностики различных заболеваний.
Семья Стеценко, 30 ноября '-1г.

Очень хорошая поликлиника! И деток сюда водим, и сами наблюдаемся здесь. Удобно, что все нужные обследования можно сделать прямо тут, есть специальные программы комплексного обследования. Справки-выписки выдают, есть своя скорая помощь.

• УЗИ сердца (эхокардиография) с цветным картированием 450
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с цветным картированием (с записью на цифровой носитель) 500
  • УЗИ щитовидной железы с цветным картированием 300
  • УЗИ органов малого таза для женщин (трансабдоминально) 300
7,2
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Анастасия, 27 сентября '17г.

Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем, кто готов заплатить свои деньги за квалифицированную помощь. В этой клинике вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ. Единственный плюс - это то, что принимают по записи и вам не нужно стоять в очереди. Ну а зачем вам не стоять в очереди, если квалифицированной помощи вам тут не окажут. Лично мой печальный опыт связан с дермотологом. Категорически не советую обращаться, потому как неоказание помощи приводит к более серьезным проблемам.

• УЗИ полового члена
  • УЗИ надпочечников
7,2
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Аркадий, 04 ноября '16г.

Хороший врач. Рекомендую.

• УЗИ сосудов нижних конечностей 150
5,4
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
igor, 20 сентября '17г.

Мне как раз очень понравился подход "на ты", как то расслабился, и спокойно выложил свою проблему. К тому, что за обследование и лечение нужно платить, был готов, потому как в своей поликлинике все платно уже давно. Врач наверное мой ровесник, но грамотный, мне очень помог. Я благодарен за быстрое решение интимной проблемы.

• УЗИ органов брюшной полости 150
  • УЗИ предстательной железы 150
4,0
Одесса Валиховский пер. 3
р.Приморский
Кардиологическая клиника Святой Екатерины — первое частное медучреждение в Украине, специализирующееся на оказании диагностико-терапевтических услуг в области кардиологии.
  • УЗИ щитовидной железы с цветным картированием 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с цветным картированием на дому 900
3,7
Одесса Лидерсовский б-р, 11
р.Приморский
Рентгенохирургический блок Клиники Святой Екатерины (РХБ) — один из филиалов Клиники Святой Екатерины. Врачи медицинского центра специализируются на диагностике и лечении сосудистых патологий с помощью передовых терапевтических методик и инновационного оборудования.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с цветным картированием на дому 900