Диагностические центры Одессы в Суворовском районе

Эластография печени (фибросканирование) 1270 грн
Кольпоскопия 250 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 100 грн

Сб
Очень хорошая клиника, квалифицированные врачи. Кулиш Сергей Александрович самый лучший сосудистый хирург!!! Спасибо ему огромное за мои ножки!!! Спасибо медперсоналу и девочкам на ресепшене за качество обслуживания!!!!
Сергей Николаевич
С огромной благодарностью и признательностью хочу выразить свои восхищения Роману Валентиновичу! Предложенный им план обследования на предмет наличия у меня герпеса помог установить правильный диагноз. Я обращался ко многим специалистам, был в разных клиниках, посетил несколько дерматологов у которых я наблюдался до него, но никто не смог даже предположить, что у меня Герпес, т.к. на тот момент не было характерных высыпаний. Врач внимательно провел осмотр, побеседовал со мной и на основании этого предложил обследоваться на герпесвирусную инфекцию. Результаты анализов подтвердили его предположение. Мне диагностировали лишь экзему, а на самом деле высыпания были больше из-за герпеса, который на момент проверки успел существенно обостриться и начали возникать уже другие, очень серьёзные симптомы (сильнейшая слабость, головные боли, боли в горле и др.). Не знаю, что произошло бы, не начав я активное лечение обострения герпеса. Сейчас постепенно динамика идёт на поправку. Ещё раз благодарю за помощь замечательного врача Вашей клиники - Романа Валентиновича Трофименко!
С удивительной теплотой, чуткостью, заботой и вниманием проводит приём Роман Валентинович! Назначенное им лечение было эффективным и комплексным, что помогло быстро забыть о недуге. Молодой и грамотный профессионал, побольше бы нам таких врачей!
Александр
Страдаю проблемной кожей лица. Часто выступают прыщи, угри. Решился на мезотерапию лица. Процедуру мне предоставили в Янко Медикал на Сахарова. Благодаря использование специальных косметологических средств, я боль не чувствовал. Результат порадовал.
Алевтина
Медицинский центр "Yanko Medical" отличается от других тем, что здесь работают квалифицированные врачи. Они используют самое новейшее оборудование. Я постоянно хожу на консультацию к женскому врачу этого центра. Врач относится к тебе с понимание. Хранит врачебную тайну. Советую.
Вера
Играя в волейбол, мой сын повредил локтевой сустав. Сделать УЗИ, оказалось не так уж и легко. Не могла найти качественное учреждение. Посоветовали медицинский центр Янко Медикал на Сахарова. Оправдались все ожидание. Приятно иметь дело с профессионалами.
Yanko Medical
Одесса ул. Сахарова, 1б
р.Суворовский
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Елена, 01 ноября '19г.

• УЗИ глаза (2 глаза) 260
  • Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с ветвями 220
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 340
Одесса ул. Парковая, 7
р.Суворовский
В МЕДИЦИНСКОМ КАБИНЕТЕ «ИНФЕКЦИИ И ГЕПАТОЛОГИЯ» пациенты могут получить качественные медицинские услуги, как в области инфекционных болезней, так и по гепатологическому направлению.
7,7
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 120
  • 3D-КТ 1 челюсть 300