Диагностические центры Одессы в Суворовском районе

Эластография печени (фибросканирование) 1270 грн
Кольпоскопия 250 грн

Сб
Александр
Страдаю проблемной кожей лица. Часто выступают прыщи, угри. Решился на мезотерапию лица. Процедуру мне предоставили в Янко Медикал на Сахарова. Благодаря использование специальных косметологических средств, я боль не чувствовал. Результат порадовал.
Алевтина
Медицинский центр "Yanko Medical" отличается от других тем, что здесь работают квалифицированные врачи. Они используют самое новейшее оборудование. Я постоянно хожу на консультацию к женскому врачу этого центра. Врач относится к тебе с понимание. Хранит врачебную тайну. Советую.
Вера
Играя в волейбол, мой сын повредил локтевой сустав. Сделать УЗИ, оказалось не так уж и легко. Не могла найти качественное учреждение. Посоветовали медицинский центр Янко Медикал на Сахарова. Оправдались все ожидание. Приятно иметь дело с профессионалами.
Любаша
Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.
Чудесный доктор. Лечение очень быстро провела. Ребеенок даже испугаться не успел. Спасибо.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Одесса ул. Сахарова, 1б
р.Суворовский
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты с ветвями 220
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей (одна) 200
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (одна) 240
  • Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей (одна) 285
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей (одна) 365
7,5
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Суворовский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 120
  • 3D-КТ 1 челюсть 300