Диагностические центры Одессы в Пересыпском районе

УЗД периферійних артерій обох нижніх кінцівок 580 грн
Електрокардіографія 250 грн
Кольпоскопія шийки матки (розширена) 350 грн

Сб Вс
Отличный врач! Рекомендую обращаться, очень помог в лечении артроза
Руслан
С бронхиальной астмой мне помог справиться Вадим Коцаренко. Доктор не только лечит симптомы, а и ищет причину недуга. После полного курса лечения болезнь полностью отступила.
Виктор
Олег Анатольевич - отличный специалист, мастер своего дела. Благодаря ему я теперь здоров. Огромное спасибо за помощь.
Андрей
Наталья Леонардовна - опытный специалист. Когда мне необходимо было сделать блокаду при остеохондрозе позвоночника, я смог довериться только ей. Благодарен за помощь.
Николай
Благодарен Денису Андреевичу за лечение калькулезного простатита. Долго до этого пил гору дорогих таблеток и постоянно приходилось прибегать к массажам..мужчины поймут. Тут же, без всяких вмешательств извне, уже после 3 процедур болей не стало, ночью не встаю в туалет. Узи подтвердило после курса- камней нет. Рекомендую!
Андрей
Разошелся у меня пиелонефрит, обычные средства не помогали, пошел к Грейлиху. Толковый мужик такой, лечение грамотно назначил, меня сразу отпускать начало. Сейчас вообще уже все в норме. Благодарен Денису Андреевичу за помощь.
8,2
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Пересыпский
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
  • УЗИ брюшной полости комплекс 600
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 600
  • УЗИ щитовидной железы 600
  • УЗИ молочных желез 600
  • УЗИ лимфатических желез зона 600
7,9
Одесса ул. Академика Сахарова, 3 А
р.Пересыпский
Медицинский центр Оксфорд Медикал на Котовского – это один из филиалов широкой сети медицинских клиник, которые имеют лечебно-диагностический профиль и готовы оказать квалифицированную помощь пациентам любого возраста. Штат сотрудников центра представлен профессионалами с большим опытом работы, которые регулярно проходят стажировку за границей, участвуют в международных конференциях, обмениваются опытом с украинскими, иностранными коллегами.
  • УЗД судин голови 630
Одесса ул. Воробьева, 5 А, каб. №308
5,4
Одесса Слободка ул. Нежинская, 41
р.Пересыпский
Медицинский центр «Dent House» оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.
Одесса ул. Академика Воробьева, 5 А
р.Пересыпский
Консультационно-диагностический центр «Исма-Инвест» предоставляет помощь пациентам в области инструментальной диагностики. В учреждении также осуществляют прием врачи: дерматологи, массажисты, мануальные терапевты, физиотерапевты и неврологи.
Одесса пр-т Добровольского, 100
Работает с
Пн: 10:00-18:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00
3,7
Одесса ул. Академика Воробьева, 5 А
р.Пересыпский
Медицинский центр «Життя» специализируется на лечении варикоза и трофических язв, проведении склеротерапии и других хирургических вмешательств, ультразвуковой диагностике всех органов и систем.
3,0
Одесса ул. Семена Палия (Днепропетровская дорога), 103 Б