Диагностические центры Одессы на пос. Тирова

УЗИ женских половых органов (трансабдоминально и трансвагинально) 250 грн
Видеоколоноскопия 1250 грн

Сб
Ангелина
Наблюдалась в этой клинике в период беременности. Только положительные впечатления и благодарность от нашей большой семьи!
Я думала что в наше время таких врачей не бывает. Узак Джумабаевич Рыспаев - настоящий врач, прекрасный специалист. Внимательный и вежливый человек. Настоящий современный доктор, знающий свое дело. Спасибо Вам большое !
Екатерина
Очень люблю Александра Ильича. Человек, знающий своё дело. Безмерно благодарна ему за все
Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.
Анастасия
Бойко Юлия Александровна очень приятная,вежливая,приветливая.Была первый раз.Приятная атмосфера.Осталась довольна
Эдуард
Очень внимательный доктор Рыспаев У.Д. ,грамотный специалист. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!
8,9
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • Дуплексное сканирование дуги и брюшного отдела аорты, почечных артерий и магистральных артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи 350
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 250
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 300
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 250
7,5
Одесса пос. Таирова ул. Ак. Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» - это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.