УЗИ (ультразвуковое исследование) в Одессе - пос. Таирова

УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря и мочеточников 280 грн
УЗИ комплексное (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки) 600 грн
УЗИ лёгких 200 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Делала в центре УЗИ органов брюшной полости. Осталась довольна. Персонал приверливый. Благодарю врача Петрова А.П. Очень грамотный специалист. Внимательный и позетивный.
Екатерина
На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!
В моем случае Усенко провела УЗИ четко по времени, быстро, качественно и тщательно. В итоге, заключение Анжелы Геннадьевны пригодилось для назначения мне адекватного лечения. Большое спасибо!
Миша
Я обратился в частную клинику для УЗИ почек. Очень рад, что выбрал именного этого врача. Она хоть и молоденька, то старательная, внимательная и дотошная. Отличный результат, все проверили, анализы подтвердили заключение. Спасибо за помощь.
Алина
Муж делал УЗИ сердца у доктора Руди. Осталось хорошее впечатление от посещения врача. Все прошло достаточно быстро, без лишней траты времени, так как муж спешил на работу. И результат хороший - все сразу рассказывает, объясняет.
Инна
У меня болят ноги, особенно после нагрузки. Я обратилась к Ульяне Зиновьевне, она сделала УЗИ сосудов, диагностировала патологию и дала рекомендации. Спасибо
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
  • УЗИ женских половых органов (трансабдоминально и трансвагинально) 250
  • УЗИ коленного сустава (с 10 лет) 300
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря и мочеточников 280
  • УЗИ комплексное (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки) 600
  • УЗИ лёгких 200
  • УЗИ лимфаузлов (паховые, подмышечные) 200