УЗИ (ультразвуковое исследование) в Одессе — Киевский район

УЗИ почек,надпочечников, мочевого пузыря и мочеточников 280 грн
УЗИ комплексное (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки) 600 грн
УЗИ лёгких 200 грн
6 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Делала в центре УЗИ органов брюшной полости. Осталась довольна. Персонал приверливый. Благодарю врача Петрова А.П. Очень грамотный специалист. Внимательный и позетивный.
На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!
В моем случае Усенко провела УЗИ четко по времени, быстро, качественно и тщательно. В итоге, заключение Анжелы Геннадьевны пригодилось для назначения мне адекватного лечения. Большое спасибо!
Я обратился в частную клинику для УЗИ почек. Очень рад, что выбрал именного этого врача. Она хоть и молоденька, то старательная, внимательная и дотошная. Отличный результат, все проверили, анализы подтвердили заключение. Спасибо за помощь.
Муж делал УЗИ сердца у доктора Руди. Осталось хорошее впечатление от посещения врача. Все прошло достаточно быстро, без лишней траты времени, так как муж спешил на работу. И результат хороший - все сразу рассказывает, объясняет.
У меня болят ноги, особенно после нагрузки. Я обратилась к Ульяне Зиновьевне, она сделала УЗИ сосудов, диагностировала патологию и дала рекомендации. Спасибо
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Эдуард, 24 апреля '17г.

Очень внимательный доктор Рыспаев У.Д. ,грамотный специалист. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение!

• УЗИ для беременных I триместр (11-13 недель) 350
  • УЗИ для беременных II триместр (20-22 недели) 350
  • УЗИ женских половых органов (трансабдоминально и трансвагинально) 250
  • УЗИ коленного сустава 300
  • УЗИ почек,надпочечников, мочевого пузыря и мочеточников 280
  • УЗИ комплексное (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки) 600
  • УЗИ лёгких 200
  • УЗИ лимфаузлов (паховые, подмышечные) 200
  • УЗИ лучезапястного сустава 200
  • УЗИ молочных желез 250
7,6
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

• УЗИ для беременных
  • УЗИ молочных желез
5,9
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
  • УЗИ почек
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез