УЗИ (ультразвуковое исследование) в Одессе — Киевский район

УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря и мочеточников 280 грн
УЗИ комплексное (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки) 600 грн
УЗИ лёгких 200 грн
УЗИ допп. сердца, с расчетом показателей центральной гемодинамики 364 грн
УЗИ доплерография артерий нижних конечностей 347 грн
УЗИ доплерография артерий верхних конечностей 347 грн

Сб
Делала в центре УЗИ органов брюшной полости. Осталась довольна. Персонал приверливый. Благодарю врача Петрова А.П. Очень грамотный специалист. Внимательный и позетивный.
На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!
В моем случае Усенко провела УЗИ четко по времени, быстро, качественно и тщательно. В итоге, заключение Анжелы Геннадьевны пригодилось для назначения мне адекватного лечения. Большое спасибо!
Я обратился в частную клинику для УЗИ почек. Очень рад, что выбрал именного этого врача. Она хоть и молоденька, то старательная, внимательная и дотошная. Отличный результат, все проверили, анализы подтвердили заключение. Спасибо за помощь.
Муж делал УЗИ сердца у доктора Руди. Осталось хорошее впечатление от посещения врача. Все прошло достаточно быстро, без лишней траты времени, так как муж спешил на работу. И результат хороший - все сразу рассказывает, объясняет.
У меня болят ноги, особенно после нагрузки. Я обратилась к Ульяне Зиновьевне, она сделала УЗИ сосудов, диагностировала патологию и дала рекомендации. Спасибо
Одесса пос. Таирова ул. Академика Вильямса, 59к
р.Киевский
Медицинский центр «Медиаком» - это многопрофильная клиника, которая функционирует уже больше 15 лет. В 2014 году она прошла комплексное обновление под самые современные стандарты.
Ирина, 14 мая '18г.

Были у кардиолога. Очень хороший специалист. Рада что его нашли. Также была у гиниколога. Мне все понравилось.

• УЗИ женских половых органов (трансабдоминально и трансвагинально) 250
  • УЗИ коленного сустава (с 10 лет) 300
  • УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря и мочеточников 280
  • УЗИ комплексное (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, органы мошонки) 600
  • УЗИ лёгких 200
  • УЗИ мягких тканей 250
8,9
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Алина, 12 июня '18г.

Спасибо ей! Добрая и внимательная

• УЗИ: фоликулометрия 206
  • УЗИ новорожд.:тазобедренные суставы (за два сустава) 258
  • УЗИ новорожд.:брюшная полость, почки 325
  • УЗИ новорожд.:брюшная полость, почки 253
  • УЗИ новорожд.: сердце (дети до года) 290
  • УЗИ периферических лимфоузлов (одной области: шейные, паховые, подмышечные и т.п.) 205
  • УЗИ органа зрения 246
  • УЗИ грудных желез 280
  • УЗИ молочных желез 280
  • УЗИ мягких тканей (рубец, подкожное образование) 205
7,2
Одесса 1-й Аэродромный переулок, 4
р.Киевский
Медэлит - это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Анатолий, 12 марта '18г.

Хорошая клиника. Она достаточно компактная и потому к каждому по сути индивидуальный подход.

• УЗИ почек
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез