Рентген костей в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Рентгенографія п’яткової кістки (бокова проекція) 320 грн
Рентгенография ключицы в двух проекциях 450 грн
Рентген ключицы 400 грн

Юлия
Тоня
Борис Сергеевич очень помог моей маме. У нее артрит, и когда она уже не могла игнорировать проблему, то обратилась к доктору Дуде. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше, благодаря тому, что чинно следовала его рекомендациям.
Обращалась к Анне Васильевне по поводу проблемы вросшего ногтя. Она с легкостью избавила меня от этой проблемы, сделала все наилучшим образом. Спасибо!
Никита
Валид Джалалович очень талантливый доктор. Благодаря многолетнему опыту, его квалификация не вызывает ни тени сомнений. При малейших проблемах с желудком тут же обращаюсь к нему, всегда меня выручает.
Андрей
Я очень благодарен Руслану Ивановичу, он помог мне избавиться от острой боли и серьезного заболевания. В ходе лечения я убедился, что не все зависит от силы лекарств, еще очень важны человеческие характеристики доктора. Благодаря Соломенному лечение быстро дало свои плоды, спасибо!
Алексей
К Таисии Ивановне хожу на приемы в рамках плановой медкомиссии для работы. Мне очень нравится она, как специалист. Ее профессионализм не позволяет мне ставить под сомнения ее лечение и назначения.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14