Рентген зуба в Киеве (метро Сырец)

Прицельный рентгеновский снимок 320 грн
Прицільна рентгенографія 170 грн
Контрольна рентгенографія за результатами лікування 90 грн
Друкування прицільного знімка, ОПТГ 80 грн

Сб
Никита
Хорошая клиника. Прихожу сюда на плановые осмотры. Зубы это важно
Клиника нравится, уютная, чистая, при тебе происходит оброботка инструментов - это очень важно. Персонал вежливый и отзывчивый. Знаю Виктора Викторовича уже давно, очень доверяю ему как доктору, он всегда прийдет на помощь, проконсультирует, очень хороший стоматолог и хирург.
Павел
Клиника понравилась. Для меня важно, что клиника работает до самого вечера - удобно после работы приходить. В клинике чисто, всегда одноразовые инструменты, которые при мне распечатывали, радушно встречают. Лечением доволен. Вот если бы ещё и цена была чуть-чуть ниже...)) А в остальном молодцы.
Юрий
Добротная клиника. Без наворотов, но чувствуется уверенность и профессионализм. Лечился у Лины Юрьевны - специалист высокого уровня. У неё на приёме чувствуешь себя как в кабине самолёта - всё быстро, чётко, слаженно и никаких лишних слов и движений. Приятно , что у нас есть клиники такого уровня.
Иван
Очень понравилась клиника. Чувствуется высокий уровень квалификации специалистов. Приветливый персонал, трепетное отношение к работе, системный подход (ни разу не пришлось ожидать, записали на время - пришёл и сел в кресло) и главное - чистота. Спасибо сотрудникам клиники и персонально Ирине Анатольевне.
Киев Приорка ул. Макеевская, 10 А
м.Оболонь46 13 м.Сырец15
Медицинский центр "Клиника Империя Дентис" создан в 2015 году, оказывает квалифицированную стоматологическую помощь в лечении различных заболеваний зубов.
  • Прицельный рентгеновский снимок от 320
6,7
Акции
Киев жилой массив Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка)
м.Академгородок м.Сырец м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
  • Прицільна рентгенографія 170
  • Контрольна рентгенографія за результатами лікування 90
  • Друкування прицільного знімка, ОПТГ 80
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.