Рентген (рентгенография) в Киеве — Троещина

51 отзыв
Две недели назад гулял с сыном в парке. Так вышло, что при падении сын сломал руку. Недалеко находилась клиника Амеда на Цитадельной. Рентген сделали быстро, без очереди. Гипс наложил опытный врач-травматолог. Обслуживание понравилось. Все на высшем уровне. Спасибо.
Киев ул. Радунская, 1/10
р.Деснянский
Специализированный медицинский центр «МедЛайт» решает стоматологические проблемы уже больше, чем 12 лет. Основатели клиники - специалисты с большим врачебным опытом.
Денис, 15 января '17г.

Уперше потрапив до Медлайту іще років десять тому, і з того часу постійно користуюся їх послугами. Дуже грамотні та досвідчені лікарі, і пояснять усе зрозуміло, і зроблять так, як треба. Скоро потрібно буде протези ставити, то піду до них, бо довіряю.

• Рентген зуба 50
Киев ул. Бальзака, 55 б
м.Черниговская13 м.Дарница15 м.Лесная21
Специализированный стоматологический центр «Вировит» открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
Татьяна, 15 января '17г.

Моему сыночку нравится стоматолог в клинике Вировит. Действительно располагающий доктор, отлично ладит с детьми и чудесно умеет их отвлекать даже во время не очень приятных процедур. Рекомендуем эту клинику своим друзьям.

• Рентген зуба 50
6,9
Киев ул. Оноре де Бальзака, 60
м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника «Баркон-стомат» оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
Марина, 20 февраля '17г.

Кулик Игорь Леонидович врач-шарлатан и врун. Пришла с ребенком 4 годика, заложил якобы лекарство для убивания нерва, взял за это деньги, и конечно же сказал что нужно пломбировать каналы. А на самом деле оказалось, что нерв на месте, и мало того, его не нужно удалять, это мы выяснили в другой клинике, просто почистили и запломбировали. Еще не начав работать с зубами, в которых есть кариес, но они ребенку НЕ болят, сказал что нужно удалять нервы во всех. Очень хорошо, Вы, Игорь Леонидович набиваете карманы за счет маленьких детей!!!! Позор! Я в эту клинику больше не приду, и никому не посоветую... обидно, что в нашей стране врачи имеют цель не вылечить, а как можно больше заработать... и самое страшное что наживаются на маленьких детях!!!! Ужасная клиника если у них такие специалисты!!!!

• Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)