Рентген (рентгенография) в Киеве — Троещина

Запись цифровой ренгенограммы на CD-диск, флеш-память (за один снимок) 98
Обзорный цифровой рентген органов брюшной полости 290
Обзорный цифровой рентген органов брюшной полости с пероральным контрастированием 890
Описание рентген снимка из других медучреждений (на пленке, на диске) 290
Рентген цифровой ключицы 290
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Родителям нужно было срочно сделать рентген. По интернету нашла Скен Лайф, и очень довольна. Быстро, качественно, не дорого, а главное с пониманием и уважением к пожилым людям. Всем рекомендую.Отдельное спасибо сотруднику Илоне.
Денис
Алла
21 декабря '16 г.
Роман
ОТПРАВЛЕН В КЛИНИКУ Був ушиб великого пальця ноги. В Статусі даігностували перелом (по рентгену, який в них же і робив). Потім пішов в 2-гу лікарню - там сказали просто ушиб, приписали дип рилиф гель. І, О ЧУДО! 10 днів і все пройшло. Напевне, дип рилиф гель переломи лікує ) ... Так що ось цим ХВАЛЕБНИМ відгукам я не дуже вірю. Ну і сайтом ЦИМ я користувався перший і останній раз. Успіхів )

МедЛайт

Киев ул. Радунская, 1/10 р.Деснянский
Специализированный медицинский центр "МедЛайт" решает стоматологические проблемы уже больше, чем 12 лет. Основатели клиники - специалисты с большим врачебным опытом.
  • Рентген зуба 50
Средняя оценка пользователей 7

Вировит

Киев ул. Бальзака, 55 б м.Черниговская13 м.Дарница15 м.Лесная21
Специализированный стоматологический центр "Вировит" открылся в 2011 году. Приём ведут врачи первой и высшей категории.
  • Рентген зуба 50
Средняя оценка пользователей 6

Баркон-стомат

Киев ул. Оноре де Бальзака, 60 м.Черниговская14 м.Лесная22
Специализированная клиника "Баркон-стомат" оказывает комплексное и эксклюзивное стоматологическое лечение.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
Средняя оценка пользователей 3.5

• Рентген цифровой одного сустава 290
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника 290
  • Рентген цифровой костей таза 290
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника с функциональными пробами 650
  • Рентген цифровой периферических отделов скелета (одна зона - предплечье, плечо, голень, бедро и др.) 290
  • Рентген цифровой турецкого седла 290
  • Рентген цифровой придаточных пазух носа 290