МРТ горла и гортани (мягких тканей шеи) в Киеве (метро Сырец)

Юлия
Клиника и персонал очень порадовали. Отца привезли с инсультом. Диагноз поставили сразу. Лечение правильное. А это самое главное. Никаких лишних перестраховочных назначений.Условия отличные. Персонал молодцы. Питание хорошее. Лечащий врач Николайчук Андрей Сергеевич, отдельное спасибо.
Ждала результаты обследования больше 8 часов, вместо указанных на их сайте 2. Разочарована
Александр
Александра
Юлия
Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр
Центр Доктор Спин нашла случайно, по отзывам пациентов. В центре обследовали маму, остались самые положительные впечатления и чувство благодарности. В клинике нет очередей и суеты. Весь персонал работает четко, терпеливо и без спешки все объясняют, отвечают на все вопросы. В центре очень чисто и уютно. Каждому посетителю отдельное внимание, действительно чувствуется что персонал дорожит каждым пациентом. Результаты обследования очень оперативно получила по электронной почте. Спасибо всем- администраторам, медицинскому персоналу, и докторам! Всем кому, необходимы обследования по профилю этого медицинского центра рекомендую обращаться. Очень хороший центр, вы, будете рекомендовать его своим друзьям
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ горла и гортани (мягких тканей шеи)
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 00:00-24:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20