МРТ головного мозга в Киеве (метро Сырец)

МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) 900 грн
МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) с контрастом 2000 грн
МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) с контрастом 2000 грн
МРТ головного мозга, диагностика эпилептического состояния (описание, пленка, диск) 1100 грн
МРТ головного мозга 750 грн
МРТ головного мозга с артериографией 1300 грн
МРТ головного мозга и гопофиза (прицельно) 1300 грн

Александр
Александра
Юлия
Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр
Центр Доктор Спин нашла случайно, по отзывам пациентов. В центре обследовали маму, остались самые положительные впечатления и чувство благодарности. В клинике нет очередей и суеты. Весь персонал работает четко, терпеливо и без спешки все объясняют, отвечают на все вопросы. В центре очень чисто и уютно. Каждому посетителю отдельное внимание, действительно чувствуется что персонал дорожит каждым пациентом. Результаты обследования очень оперативно получила по электронной почте. Спасибо всем- администраторам, медицинскому персоналу, и докторам! Всем кому, необходимы обследования по профилю этого медицинского центра рекомендую обращаться. Очень хороший центр, вы, будете рекомендовать его своим друзьям
Михаил
Нашел центр благодаря этому сайту. Понравился вежливый персонал и отсутсвие очередей и тот момент, что можно не ждать результата, его мне сбросили на почту
Алексей
Сегодня посетил центр, отвозил мать на обследование, осталось только положительное впечатление. Персонал приветлив и вежлив. На входе сами помогли матери надеть бахилы и подготовиться к процедуре. Отличный центр, рекомендую
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ головного мозга (пленка, заключение, CD) 1 000 900
  • МРТ гипофиза (пленка, заключение, CD) 1 200 1 080
  • МРТ головного мозга с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
  • МРТ гипофиза с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
  • МРТ головного мозга при эписиндроме (заключение, пленка, CD) 2 700 2 430
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
  • МРТ головного мозга (включая функцию выявления острого инсульта) 930
  • МРТ головного мозга с функцией ЭПИ 1 300
  • МРТ головного мозга расширенное 1 500
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного, пояснично-крестцового отделов позвоночника (до и после контраста) 7 100
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
  • МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) 900
  • МРТ головного мозга, МР-ангиография (описание, пленка, диск) с контрастом 2 000
  • МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
  • МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) с контрастом 2 000
  • МРТ головного мозга, диагностика эпилептического состояния (описание, пленка, диск) 1 100