МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (м.Нивки)

МРТ орбит (пленка, заключение) 1100 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение) 1100 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла с контрастным усилением 2500 грн
МРТ артерий головы 950 грн
МРТ вен головы 950 грн
МРТ артерий и вен головы (пленка, заключение, CD) 1800 грн
МРТ подвздошно-крестцовых сочленений (пленка, заключение, CD) 1300 грн
МРТ подвздошно-крестцовых сочленений с контрастным усилением (пленка, заключение, CD) 2500 грн
МРТ головного мозга, артерий и вен головы (пленка, заключение, СD) 2500 грн
МРТ головного мозга и артерий головы (пленка, заключение, СD) 1900 грн
МРТ головного мозга и гипофиза (пленка, заключение, СD) 1700 грн
МРТ головного мозга, околоносовых пазух и полости носа (пленка, заключение, СD) 1700 грн
МРТ головного мозга, внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение, СD) 1700 грн
МРТ головного мозга и орбит (пленка, заключение, СD) 1700 грн
МРТ головного мозга без контраста, гипофиза до и после введения контраста (пленка, заключение, СD) 3000 грн
29 отзывов
Найдена 1 клиника
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Юлия, 10 ноября '17г.

Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр

• МРТ головного мозга (пленка, заключение) 950
  • МРТ гипофиза (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ орбит (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ околоносових пазух и полости носа (пленка, заключение) 1 100
  • МРТ головного мозга с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 500
  • МРТ гипофиза с динамическим контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 500
  • МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла с контрастным усилением 2 500
  • МРТ околоносових пазух и полости носа с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 500
  • МРТ головного мозга при эпи синдроме (заключение, пленка, CD) 1 700