МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Нивки)

МРТ орбит (пленка, заключение, CD) 1800 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение, CD) 1500 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 4320 грн
МРТ артерий головы (пленка, заключение, СD) 1000 грн
МРТ вен головы (пленка, заключение, СD) 1000 грн
МРТ артерий и вен головы (пленка, заключение, CD) 1900 грн
МРТ подвздошно-крестцовых сочленений (пленка, заключение, CD) 1400 грн
МРТ подвздошно-крестцовых сочленений с контрастным усилением (пленка, заключение, CD) 2700 грн
МРТ головного мозга, артерий и вен головы (пленка, заключение, СD) 2700 грн
МРТ головного мозга и гипофиза (пленка, заключение, СD) 1900 грн
Найдена 1 клиника

Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
09 декабря '16 г.
Мария
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Ярослав
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19