МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (м.Нивки)

МРТ орбит (пленка, заключение, CD) 18001620 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение, CD) 15001350 грн
МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 43203880 грн
МРТ артерий головы (пленка, заключение, СD) 1000900 грн
МРТ вен головы (пленка, заключение, СD) 1000900 грн
МРТ артерий и вен головы (пленка, заключение, CD) 19001710 грн
МРТ подвздошно-крестцовых сочленений (пленка, заключение, CD) 14001260 грн
МРТ подвздошно-крестцовых сочленений до и после контрастного усиления (пленка, заключение, CD) 27002430 грн
МРТ головного мозга, артерий и вен головы (пленка, заключение, СD) 27002430 грн
МРТ головного мозга и гипофиза (пленка, заключение, СD) 19001710 грн
МРТ головного мозга, околоносовых пазух и полости носа (пленка, заключение, СD) 19001710 грн
МРТ головного мозга, внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение, СD) 30002700 грн
МРТ головного мозга и орбит (пленка, заключение, СD) 30002700 грн
МРТ головного мозга без контраста, гипофиза до и после введения контраста (пленка, заключение, СD) 33002970 грн
МРТ головного мозга до и после, гипофиза до и после введения контраста (пленка, заключение, СD) 35003150 грн
Найдена 1 клиника
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ головного мозга (пленка, заключение, CD) 1 000 900
  • МРТ гипофиза (пленка, заключение, CD) 1 200 1 080
  • МРТ орбит (пленка, заключение, CD) 1 800 1 620
  • МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение, CD) 1 500 1 350
  • МРТ околоносових пазух и полости носа (пленка, заключение, CD) 1 200 1 080
  • МРТ головного мозга с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
  • МРТ гипофиза с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
  • МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 4 320 3 880
  • МРТ околоносових пазух и полости носа с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
  • МРТ головного мозга при эписиндроме (заключение, пленка, CD) 2 700 2 430