МРТ позвоночника (спинного мозга) в Киеве (метро Сырец)

МРТ шейного и грудного отделов позвоночника 1300 грн
МР скрининг позвоночника 1400 грн
МРТ-скрининг позвоночника (все отделы позвоночника в саггитальной проекции с использованием стандартных последовательностей) (пленка, заключение, СD) 16001440 грн
МРТ- check-up позвоночника (три отдела позвоночника в сагиттальной проекции и проблемные зоны в аксиальной) (пленка, заключение, CD) 25002250 грн

Александр
Александра
Юлия
Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр
Центр Доктор Спин нашла случайно, по отзывам пациентов. В центре обследовали маму, остались самые положительные впечатления и чувство благодарности. В клинике нет очередей и суеты. Весь персонал работает четко, терпеливо и без спешки все объясняют, отвечают на все вопросы. В центре очень чисто и уютно. Каждому посетителю отдельное внимание, действительно чувствуется что персонал дорожит каждым пациентом. Результаты обследования очень оперативно получила по электронной почте. Спасибо всем- администраторам, медицинскому персоналу, и докторам! Всем кому, необходимы обследования по профилю этого медицинского центра рекомендую обращаться. Очень хороший центр, вы, будете рекомендовать его своим друзьям
Михаил
Нашел центр благодаря этому сайту. Понравился вежливый персонал и отсутсвие очередей и тот момент, что можно не ждать результата, его мне сбросили на почту
Алексей
Сегодня посетил центр, отвозил мать на обследование, осталось только положительное впечатление. Персонал приветлив и вежлив. На входе сами помогли матери надеть бахилы и подготовиться к процедуре. Отличный центр, рекомендую
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ-скрининг позвоночника (все отделы позвоночника в саггитальной проекции с использованием стандартных последовательностей) (пленка, заключение, СD) 1 600 1 440
  • МРТ- check-up позвоночника (три отдела позвоночника в сагиттальной проекции и проблемные зоны в аксиальной) (пленка, заключение, CD) 2 500 2 250
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ шейного и грудного отделов позвоночника 1 300