МРТ (магнитно-резонансная томография) в Киеве (метро Героев Днепра)

МРТ крестцово-подвздошных сочленений 900 грн
Дообследование с внутривенным контрастированием Gadovist 10,0 мл (ручное введение) 1500 грн
Дообследование с внутривенным контрастированием Gadovist 7,5 мл (ручное введение) 1400 грн
Дообследование с внутривенным контрастированием Gadovist 5,0 мл (ручное введение) 1300 грн
МРТ гортани и гортаноглотки 1500 грн
МРТ щитовидной железы 1500 грн
МРТ пирамидки височной кости, среднее и внутреннее ухо 1050 грн
МРТ слюнных желез 1500 грн
МРТ подвздошно-крестцовых сочленений 1100 грн
МРТ грудинно-ключичных суставов 1100 грн

Лидия
Выбирала диагностический центр, исходя из оборудования (нужно было МРТ головы), цены и близости к дому. Smart диагностика оказалась в 20 минутах ходьбы. Порадовала возможность скидки в вечернее время. Единственные недостаток - невозможность рассчитаться картой именно вечером. Все вежливо, чистенько и, главное, профессионально.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Тамара
Частые головные боли стали поводом пройти МРТ. Прием вел Гвоздик Тарас Владимирович. Уверенный, грамотный, внимательный. Через полчаса узнала свои результаты. Теперь мне предстоит оперативное вмешательство. Доктора благодарю за добросовестное отношение к своей работе.
09 декабря '16 г.
Мария
Очень внимательный и грамотный врач. Делала МРТ головного мозга. Спасибо. Всем рекомендую.
А я напишу отрицательный отзыв т.к. делала себе МРТ у Ксензов А.Ю. в unimed сделал не правильное заключение, а я заплатила 1500 грн. никому не советую этого врача!!!!
Ярослав
Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Клиника «МедГарант» на Оболони специализируется на качественной, высокотехнологичной диагностике организма. Здесь выполняется МРТ в Киеве. Для этого клиника имеет в своем распоряжении современный аппарата МРТ открытого типа мощностью 0.4 Т производства Hitachi. Благодаря высокому качеству оборудования пациенты получают точность исследований, европейский сервис, гарантированный результат. В клинике на Оболони работают опытные специалисты, профессионалы своего дела.
  • МРТ головного мозга 750
  • МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1 200
  • МРТ головного мозга и орбит 1 300
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Медицинский диагностический центр "SMART-диагностика" осуществляет МРТ в Киеве на современном высокоточном оборудовании экспертного уровня. Здесь установлен высокопольный томограф компании Philips, что позволяет специалистам получить хорошую визуализацию структурных изменений в тканях, выявить патологии на начальных стадиях, правильно установить диагноз пациента. Обратившись в диагностический центр, чтобы сделать МРТ, пациенты получают квалифицированную помощь опытных специалистов-рентгенологов. Здесь выполняется ангиография сосудов, томография мозга, исследование позвоночника и т.д.
  • МРТ шейного отдела позвоночника 950
  • МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1 050
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника расширенное 1 050
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Консультация снимка магнитно-резонансной томографии 380
  • Контрастное усиление при МРТ 1 230