Рентген зуба в Києві (метро Святошин)

Рентген зуба 180 грн.
Рентген зуба 90 грн.
Рентген зуба 80 грн.
Знайдено 4 клініки

Оля П.
Алексей Владимирович — хороший и квалифицированный врач, занимался исправлением моего прикуса. Это конечно нужно было сделать еще в детстве. Рассказал подробно, сколько нужно носить брекеты и как их чистить. Рекомендую врача своим знакомым!
Кристина
Я в восторге, мне всё очень внимательно объяснили, показали, всё очень доступно рассказали. Я поняла что меня ожидает, какие мне надо будет провести манипуляции и какие мои дальнейшие действия. Я осталась очень довольна.Спасибо Ларисе Николаевне.Советую всем
Рита
К Светлане Николаевне хожу часто, то на лечение, то на профилактику. Знаю ее давно. Нравится ее подход и душевность. И что самое главное, она никуда не торопится! Все делает четко и правильно.
Все прошло очень хорошо, быстро и безболезненно. Никаких нареканий у меня нет. Захарчук Лариса Николаевна - очень внимательная и добрая. Все, что нужно, она сделала, проявляла заинтересованность. Советую хорошего стоматолога. Спасибо
Мика
К Светлане Николаевне хожу регулярно на профилактическую чистку зубов. Все нравится. Слышала что это неприятная процедура. Ничего подобного сказать не могу. Светлана Николаевна делает все аккуратно.
Юля
Подруги посоветовали сходить с ребенком к ней - говорят, и лечит хорошо, и детям нравится. Это и вправду так) не знаю, какой магией она владеет, но быстро нашла подход даже к моему сыночку (он обычно не любит незнакомцев, особенно врачей)
Астра Дент
Київ вул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирська40 16 м.Святошин43 11
Медична установа Astra Dent (Астра Дент) — це спеціалізована клініка, яка займається допомогою при будь-яких зубних патологій. Доктора центру проходили стажування за кордоном.
  • Рентгенівський знімок 180
  • 3D діагностика: сегмент 360
Акції
Київ вул. Огуречна, 69 / вул. Івана Виговсього, 3
м. Нивки м.Святошин м. Берестейська
Стоматологічні центри мережі клінік Viva – це повний спектр стоматологічних послуг для дорослих та дітей. Стоматології оснащені новим італійським обладнанням й відповідають всім вимогам та стандартам сучасної медицини – по рівню кваліфікації спеціалістів, спектру послуг та мають стильний сучасний дизайн. Лікарі наших центрів є кваліфікованими фахівцями з...
  • Прицільна рентгенографія 170
  • Контрольна рентгенографія за результатами лікування 90
  • Друкування прицільного знімка, ОПТГ 80
Київ вул. Чистяківська, 2 А
м.Святошин4 3 м. Нивки13 9
Спеціалізований медичний центр "Доктор Зуб" займається вирішенням багатьох стоматологічних проблем. Пріоритетний напрямок клініки — дитяча стоматологія.
  • Прицільна рентгенографія (візіограф) первинна 150
  • Прицільна рентгенографія (візіограф) повторна 100
4,3
Київ бул. Академіка Вернадського, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирська15 5
Спеціалізована клініка "Сімейна стоматологія" надає широкий спектр рішення стоматологічних проблем. Крім того, в клініці можна отримати послуги з медичної косметології.