Рентген костей в Киеве (метро Вокзальная)

Рентген костей в 1 проекции 180 грн
Рентген костей в 2 проекциях 250 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Выражаю благодарность доктору Воробченко Наталье Александровне ! Отличный специалист ,подходит к проблеме комплексно ,уделяет время опросу ,деталям ,грамотно и убедительно все объясняет ..Курс лечения согласно правильным анализам, адекватный по стоимости и главное -эффективный ! Спасибо Вам огромное !
Галина Ивановна
Кардиолог Мостовой Сергей Евгеньевич, внимательный врач, приятный в общении, грамотный специалист. Я было очень довольна консультацией. В наше время редко можно встретить такого доктора. Спасибо ему большое за нелегкий труд врача!
Мостовой Сергей Евгеньевич, замечательный профессиональный врач-кардиолог. Один из лучших кардиологов г. Киева. Внимательный, грамотный, уверенный в своих знаниях, продвинутый в своей специализации. Рекомендую.
Андрей
Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.
Світлана
Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Сеть клиник "Медбуд"
7,5