Рентген зуба в Киеве (м.Славутич)

Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145 грн
Сеть "Стоматологическая Династия"
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки11 3 м.Славутич21 4 м.Позняки23 4
Специализированный медицинский центр "Стоматологическая Династия" обеспечивает качественную стоматологическую помощь пациентам с 2010 года. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Елена Москаленко, 20 марта '18г.

У моей свекрови в 57 лет начались проблемы с десной (как оказалось наследственность и вопросы по состоянию здоровья) Как и все люди советского времени она не ходила к врачу, потому что ничего не беспокоило, а когда начали шататься передние зубы внизу – забила тревогу. Обращались мы в несколько клиник, где нам предлагали удалить зубы и поставить сразу импланты, я была в растерянности, потому что это длительное лечение и по стоимости для нас достаточно затратное. Спасибо подруге, посоветовала клинику Стоматологическая Династия, попали к доктору Тарасенко Надежде, и не поверите!!!! нам не пришлось удалять зубы и ставить импланты. Сделали чистку, потом через пару дней кюретаж, теперь будем наблюдаться каждые 3 месяца и делать вектор терапию. Спасибо большое вам Надежда Викторовна за ваш профессионализм и качественную работу.

• Цифровая рентген диагностика (1-3 зуба) 145
Киев ул. Днепровская набережная, 19
м.Осокорки18 4 м.Славутич27 5 м.Позняки31 5
Специализированный центр стоматологии «Клиника доктора Захаренко» открылся в 2009 году. Основной приоритет клиники - современная стоматология.
Алексей, 30 ноября '-1г.

Обычно лечу зубы в стоматологии Захаренко – полностью устраивает их график работы и уровень качества оказываемых услуг. Радует, что лечение хорошими материалами на современном оборудовании уже давно не мечты, а вполне реальная услуга, которую может себе позволить среднестатистический житель нашего города.

• Рентген зуба
6,9
Киев ул. Урловская, 16/37
м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
Специализированный медицинский центр «Стомлайф» оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники - постоянные участники научных конференций по стоматологии.
Виктор, 13 июля '17г.

Обращался к Богдану Александру Васильевичу, ставил две коронки. Коронки носить не смог, отвратительная работа, переделывал у другого специалиста. Зубы оказались неправильно запиляны, под большим конусом, без уступа на котором должен находится край коронки - цемент в помощь такому "врачу". Все делал не как должно быть, а как проще - ни функционала, ни эстетики. Как можно брать деньги за такую работу - никому не советую обращаться к нему.

• Рентген зуба 50