Стомлайф

6,9
Киев ул. Урловская, 16/37 м.Позняки20 5 м.Осокорки20 6 м.Славутич29 6
  • Описание

Специализированный медицинский центр “Стомлайф” оказывает стоматологическую помощь с 2007 года. Врачи клиники - постоянные участники научных конференций по стоматологии.

Услуги, которые предоставляет медицинское учреждение:

• осмотр профильным врачом;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • семейная стоматология (в том числе, и детская);
  • установка протезов и имплантов;
  • лечение корневых каналов и тканей пародонта;
  • эстетическая стоматология;
  • выравнивание зубного ряда.

Преимущества клиники - новейшее западное оборудование и используемые материалы, наличие акций.

Месторасположение медицинского центра - ул. Урловская, 16/37 (ст. метро Осокорки, Позняки, Харьковская).

Стомлайф, цены на услуги:

• Пломбирование молочного зуба
  • Пломбирование зубов
  • Реставрация коронки зуба (материал "Gradia Direct", "Estelite") 450

Виктор
Обращался к Богдану Александру Васильевичу, ставил две коронки. Коронки носить не смог, отвратительная работа, переделывал у другого специалиста. Зубы оказались неправильно запиляны, под большим конусом, без уступа на котором должен находится край коронки - цемент в помощь такому "врачу". Все делал не как должно быть, а как проще - ни функционала, ни эстетики. Как можно брать деньги за такую работу - никому не советую обращаться к нему.
Наталия
Я хочу написать о так называемом докторе Акулич! Профессионализм нулевой! Когда я обратилась впервые она выслушала меня, после чего принялась лечить зуб , который ранее был пролечен очень хорощо , запломбированный канал т к снимок мне делали после лечения кананла (ну это было в другой клинике) зуб совершенно не беспокоил только пару раз надламывался небольшой кусочек Но Акулич решила поставить штифт аргументируя что я собираюсь в дальнейшем протезировать его Про технологию не могу судить я не стоматолог, но после лечения сильно болела десна не могла есть даже были язвочки Но Акулич уверяла это такая технология надо потерпеть ведь зуб делается под коронку т е должен быть прочный. Но через две недели он начал крошиться шататься и не простоял и месяца. Когда пришла повторно, Акулич не было, другой доктор поставил его на клей и сказал , что бы приходила к своему доктору она должна переделать И я пришла на что Акулич удивилась, что гарантию она оказывается не давала и что это может быть ,и почему она его должна переделывать бесплатно ( а я ведь заплатила 800 грн) Так что это за врач если зуб делала под коронку , но завтра послезавтра он развалится? Что то доказывать бесполезно в ответ глупые непрофессиональные доводы Обидно что есть такие врачи в общем то непорядочные .Мне еще не разу не попадались такие, хотя все было, но всегда относились с пониманием, а не с желанием выгородить себя и получить деньги. Я никому не советую этого доктора, конечно если речь не идет о банальной пломбе , там она справиться , а где речь идет о неординарной ситуации гле нужно думать и принимать решение чтобы хотя бы не навредить - очень не рекомендую! Главное в этой клинике деньги!!!
Оля
Не так давно впервые побывала на приёме у стоматолога в Стомлайфе. Такой толковый врач оказался, а оборудование вообще – шик, будто на космическом корабле побывала). Впечатления очень положительные. Обязательно обращусь сюда снова, когда возникнет необходимость.
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное учреждение “Клиника доктора Захаренко” оказывает стоматологическую помощь с 2008 года. Приоритетность клиники - современная стоматология.
Специализированный центр стоматологии “Евродент-плюс” оказывает стоматологическую помощь в нескольких направлениях. Приоритетность учреждения - качественный уровень обслуживания.
Специализированная клиника “Институт прогрессивных стоматологических технологий” начал функционировать вначале 21 столетия. Врачи клиники совмещают врачебную деятельность с научной.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.