УЗИ мягких тканей в Киеве - Осокорки

УЗИ мягких тканей (проводит кандидат медицински наук) 200 грн
УЗИ мягких тканей 175 грн

Мироненко Виктория
Делала УЗД. Очень хороший врач. Всё доступно объясняет, очень внимательная. Спасибо.
Евгения
Была сегодня на УЗД, врач хороший, внимательная.Цены радуют.
Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!
26 октября '17 г.
Ходим всей семьей при необходимости к Евгении Петровне.
Прекрасный специалист, отличный человек. Наблюдаемся не первый год.
Дина
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
  • УЗИ мягких тканей 200
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
  • УЗИ мягких тканей (проводит кандидат медицински наук) 200
  • УЗИ мягких тканей 175